Прочие взаимоотношения

Если хочешь отношений крепких навсегда, в телефон не суйся к мужу никогда?) Это так?))

Лех Пон
В моем телефоне нет ничего компроментирующего.
Анастасия Чернова
Лучший ответ
я шифруюсь ...(Шурик--Александра... Валёк--Валентина... Лёня гараж--Ленка)
Алексей Чащин
Я ЛИЧНО ПОЛЬЗУЮСЬ ТОЛЬКО СТАЦИОНАРНЫМ ТЕЛЕФОНОМ, У МЕНЯ НЕТ СОТОВОГО ...
нет не так значит еmу есть что скрывать ели телефон nрячет)))
Bahar Абдуллаева
Да он сам свой телефон вечно дает - то одно посмотри у него, то другое)) то на звонок за него ответь)))))))....
Приветульки, Карамелечка))))
Лех Пон ))))Приветули, Алинуле))))))
Это мужчина был не прав! Он имел там много женских имен и объяснят кто это не всегда возможно!
Если не доверять, то зачем тогда жить вместе?)))
Бахрам Айтахунов Доверяй, но проверяй. Обычно, доверием и личным пространством своё блядство прикрывают. Зачем такой партнёр нужен, если ему есть, что скрывать?
То нуж полюбить Такую Злошницу
Соломея Мур
И в ответах не должен знать что кто то хочет тебя
я всегда зачищаюсь))))
Если не даёт смотреть или остро на это реагирует, значит есть что скрывать.
Alexandr Ukolov
сомнение - ревность - не доверие - разочарование - обида - разлука - отвращение. Это так?))
Почему бы не жить в своё удовольствие, ведь другой жизни не будет. Изменяют все
Он всё удаляет перед тем как домой зайти, так что ничего не найдёшь )))
Лех Пон салют))
Это рабыни друг другу советуют, а ещё они боятся пикнуть
Бакыт Чакиев
Печать в паспорте - не арест. Иногда перезагружаю комп для мужа, а там письма с поцелуями со всей страны. Да, мне достался такой, какой нравится всем, а не "клоп постельный". Ревность выматывает. Запретный плод сладок. Дайте мужу свободу и он будет пастись рядом.
Лех Пон какому мужу?))))
Это так, что у меня было куча контактов баб, которых я даже не помнил, реально не помнил где познакомился и даже не звонил им, но подруга лазила, потом ревновала, а потом у меня новая подруга появилась, старую бросил :)
Суйся, но не показывай виду. Лучше быть в курсе, чтобы не получить неприятный сюрприз.
Ну что-то в этом есть...
Телефон причём ? )
Надо не знать даже где его тел. лежит, и вообще не знать что он есть
а жене вообще телефон не покупай. отруби интернет и одень на нее паранджу
вдруг сломаешь, а он сто тыщ мильенов стоит
Serxan Aliyev
Лех Пон мне эта цифра понравилась, беру в свой активный словарь)))
сто тыщ мильенов ...))))