Прочие взаимоотношения

Мужчины!)) А стерва - она же тоже женщина?)).. И часто очень любимая...?)))...

видите ль ффф чём дело мадам... стерва в постеле чудеса творит !
No Name
Лучший ответ
А ты то здесь причем? Стерву за версту видно)
Денис Пархоменко я?).. я, Женька, тут точно не причем)))... я тут просто это.. балуюсь))) вопросы задаю)))...
таки живу исключительно вазаимностию- никанають нама стервы)
Категорически нет! Стерво (по словарю Даля) - падаль, мертвое животное. А моя, хоть вредная, но живая!)))
Людмила Герцог
Мне кажется если взять вас на от читку к Батюшки по изгнанию демона или на ритуал экзорцизма то у вас у всех бес был бы.
Даже я расскажу один случай на похоронах... я стаю не далеко у гроба и Батюшка читает молитву.. а мне что то с провой стороны шею стало ломить больно... болитт шея сильно.. вышел на улицу и там многие выходили люди..
Мыктыбек Баев
О даааа, тащусь
Олег ******
помню помню ..стерва и ее место в жизни мужчины -это отдельная песня.. это образ жизни ..успешной и сильной женщины
Уже нет!
к сожалению.. да..
Ненадолго
люблю их.. смотришь на них как на краш-тестовые автомобили, которые врезаются в стену))
любо дорого на них посмотреть)
Мне кажется если взять вас на от читку к Батюшки по изгнанию демона или на ритуал экзорцизма то у вас у всех бес был бы. Даже я расскажу один случай на похоронах... я стаю не далеко у гроба и Батюшка читает молитву.. а мне что то с провой стороны шею стало ломить больно... болитт шея сильно.. вышел на улицу и там многие выходили люди..