Прочие взаимоотношения

Вам не кажется, что 8 марта и 23 февраля - два самых дебильных праздников, придуманных для того, чтобы люди тратили

деньги. Ну, сами подумайте, сначала все пизды (старые не старые) поздравляют всех хренов (старых не старых), а потом всё наоборот...

Какой смысл в этом? "Ооо, поздравляю тебя с тем, что ты родилась когда-то 60 лет давно девушкой, а не парнем!!! С праздником тебя! В эти твои 60 лет получи цветочки и желаю тебе... что же тебе пожелать... любовь с сексом уже поздно... ну, помет здоровья! Желаю тебя здоровья! С праздником!"
Так и есть. Это же полный дебилизм - поздравлять человека с тем, что он РОДИЛСЯ мужчиной или женщиной... Ну давайте еще голубоглазых блондинов поздравлять с тем, что они родились голубоглазыми блондинами... Или негра попробуйте поздравить с тем, что его угораздило родиться негром. Только челюсть от прямого справа берегите... Поздравлять человека с тем, в чем НЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ его заслуги - маразм наивысшей пробы. Только выжившая из ума лесбиянка Клара Цеткин могла бы до такого додуматься. Но и то не додумалась. Она-то и НЕ ПРАЗДНИК вовсе, а День Международной солидарности трудящихся женщин придумала, а во что его превратили - просто смешно и немного дико смотреть... Такое может существовать только в стране, исковерканной многовековым домостроем, где женщины привыкли чувствовать себя не полноценными людьми, а существами второго сорта, "другом человека", вроде собаки, только чуть покрасивше и с большим набором функционала, да и то не всегда...
В любой нормальной стране любая нормальная женщина просто-напросто глубоко обидится если ее "поздравить" с тем, что она женщина... Это же оскорбление для ЧЕЛОВЕКА, неужели даже это непонятно? Если, конечно, женщина считает себя ЧЕЛОВЕКОМ...
Василий Морозов
Лучший ответ
23 февраля вообще то День защитника Отечества. А не день обладателя определенных половых органов, как 8 марта.
За баб стоит выпить!
Руслан Спирин
Елена Погудалова выпить всегда стоит, но вопрос про праздник!
Оба праздника придуманы евреями: 23 февраля - Бронштейном (Троцким), а 8 марта - Кларой Цеткин и Розой Люксембург - оба праздника совпадают с иудейскими религиозными праздниками - дабы православные постепенно забыли про свои религиозные праздники
8 марта 1890 год жеещины вышли на митинг просить зарплаты своим клиентам, матросам, которые должны заплатить женщинам за интим, на западе поэтому не принято отмечать . А 23 февраля это день защитника Отечества! которые пулу в лоб получали, за свободу твоих предков .
Елена Погудалова тогда нужно их поздравить сегодня с тем, что 128 лет назад их предки наконец-то получили деньги за интим, так получается?
Ещё один с амфибийно-торакальным синдромом.
Indira Serkebaeva
ну ты и дегенерат
Елена Погудалова а ты уроки сделал, мальчик? Ну, тогда иди маму поздравляй
Не поздравляйте! Кто Вас заставляет? Празднуйте другие праздники, какие считаете нужным.
Имя Фамилия
Пусть будут))
Самый конченый "праздник" -14 февраля
Елена Погудалова Этот праздник понятный. К нему претензий нет
Это празники проверки нервов, сначало девушки дарят всякую хрень мужикам, мужики бесятся, в отмеску дарят всякую хрень девушкам, потом бесятся девушки и так каждый год по кругу... Романтика блин...
Вам что мешают лишние выходные и подарки, если что-то у вас не сложилось не надо писать чушь в интернет, выглядет глупо .
Елена Погудалова вот вы не глупая, объясните смысл этого праздника!!! Хочу тоже перестать быть глупым, спрашиваю у умных в чем смысл праздника! Можете подсказать?