Прочие взаимоотношения
Есть ли в тебе патриотизм? Ваше понимание понятия? Важно для отношений)
Что есть патриотизм? Зомбирование нынешней власти в угоду режима ...патриот должен быть отделен от власти, церквьи и инакомыслия. Жить в деревушке и радоваться тому что умрет голодной смертью именно на своей, любимой родине...
я как то ниписал
как поступить и как мне быть?
стоЮ в раздумье как Сусанин
ВСЕ учат Родину любить
а как любить?... решайте сами
я полюблю её до дна
да так что просто @х.. уеет
да вот беда.. пока она
со всех сторон меня ИМЕЕТ !
какой нахрен патриотизм-идиотизм? я Родину люблю а гос. ударь. ство ненавижу.... патриотизм это дед с бабкой... маманя с батькой... да зазноба с сынками а не фото икона очередного правителя в кабинете у чиновника и размахивание флагом ( который меняет цвета при каждом новом режиме !) ...ну как... красиво сказал ???
как поступить и как мне быть?
стоЮ в раздумье как Сусанин
ВСЕ учат Родину любить
а как любить?... решайте сами
я полюблю её до дна
да так что просто @х.. уеет
да вот беда.. пока она
со всех сторон меня ИМЕЕТ !
Андрей L.s.d.
неплохо! Но все равно прошу не грубить!
Плевать на мнение дураков и циников. Я - патриот!
Санджар Мадаминов
твоей то глупости ваще предела никогда не видно))
Алина Гладышева
гордимся тобой и хлопаем в ладоши!
Aльберт Иванов
Ну и дура. Слово "патриот" мужского рода.
С чего начинается Родина...
нет. и считаю что любить надо место где родился и живу, семью, близких.
но умирать за мифическую "Родину" не буду. Это сказки для пушечного мяса
Конечно есть, тут фиг продержатся без патриотизма...
во мне патриотизма 0, а любви к родине немерено особенно к малой
не делайте жупела из обычного слова.... военные и технические штучки здесь не при чём, так же успехи и победы... Любовь есть просто Любовь... ни за что....
В некоем роде, да, конечно.
Конечно есть
создам игру Crimewave но не в России
Болею за Российскую сборную и пью только российское пиво - я патриот.
Нет. Но пока я тут живу, меня волнует что происходит в стране.
Канеш)
Есть, да.!.." Я на тебе, как на войне. А на войне - как на тебе. Но я устал, окончен бой. Беру портфель - иду домой!" ))
Знать не только достижения, но все ужасное что было и любить
Я патриот Средиземноморского побережья Италии ))
в послед время нету и не будет уже
Нету, конкретным людям чувствую себя должным но эфемерное на себя не распространяю
Патриотизм - последнее прибежище негодяев (с) Самуэль Джонсон