Прочие взаимоотношения

Мужчины по своей природе философы?)) Доброе утро всем)))

Андрей Антонов
))) ой ...вспомнила .. женись ) повезет .. станешь счастливым ,
если нет ...философом ))
Максим Чайка
Лучший ответ
Галина Черязова А вы Мелани замужем или ещё в поисках в любви?
Андрей Антонов Доброго)))))))))))))
ну почему? и слесаря встречаются ) добрый вечер !
Mkrtich Elbakyan
А вам почему то, всё по этой присказке: Вынь, да положь, причём сразу!
Нет )
Это побочный эффект женитьбы )
Дмитрий Зайцев
У меня теперь часовой пояс изменился, поэтому... Добрый вечер...
Эдуард Беляков
Человек должен быть сыт. В особенности философ. Голодные философы все злые)
Андрей Sh
ДА, МУЖЧИНЫ УМНЫЕ, СТРАТЕГИЧЕСКИ, ЛОГИЧЕСКИ, ТЕХНИЧЕСКИ, БИОЛОГИЧЕСКИ СИЛЬНЫ, МАТЕМАТИЧЕСКИ, а женщины сильны в троллинге, в паразитировании на мужчинах, в манипулировании .

надо доминировать над женщиной или девушкой, если не живет по твоим условиям, то уходит . терпеть прощать, ссориться, обижаться, доказывать, оправдываться, прогибаться, добиваться, нельзя перед девушками,. так как у них инстинкт быть с ведущим, с доминирующим над ней, они из-за этого инстинкта и гормонального угара тянутся к дерзким к пьющим, , т. е те кто ни копья не дадут им, а будут пользоваться по полной, либо это те, кто стремятся к своим целям, полностью занятые в свои дела.. Вот к таким они и тянутся .
безусловно) но им вечно что то мешает)
вожделеет разум рьяный мир системою сковать
а ты лежишь на солнце пьяный и на всё тебе плевать!
кладезь мудрости таится в откровении простом
жизнь даётся чтоб резвиться с дамой сердца под кустом
чтобы пить хмельную влагу относить штаны в кабак
и нанизывать на шпагу тех кто думает не так)
уже вечер и спать надо..
Nargiz Kardenova
Андрей Антонов Кому?)) Я только пришла с работы))))
Я да
Почти, только я бы сделала маленькую поправочку, и слово "философы" исправила на "бл*дуны"
не все мне кажется философы больше те у кого какие то проблемы в жизни остальные просто кайфую зачем задумываться о чем то если у тебя все хорошо
Почему философы?