Прочие взаимоотношения

Ой, навеяло))) А достаточно ли для женского счастья 21 см!?)))

Что-то вы разбуянились на эту тему, захотелось прям пойти линейку купить измерить)
Dmitrey Рюриковичимы
Лучший ответ
Размер мужского достоинства равен ширине женской улыбки после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил.
Murat Sultangereev
Это вообще ничто! Должен быть, как шампур, чтобы насквозь, и до сердца, чтобы обязательно дошёл!
Ну, скажу так. Я видел множество женщин, которые увидев мои 10 см ржали либо как-то еще выражали свое неудовольствие. И я не видел еще ни одной женщины, которая бы 21 см как-то обхаяла.
Алия Сычева
Наверное да, но други девочки тебя осудят за такую длину юбки.)))
улыбки от ха до уха
Достаточно 8,6 см.
Л1
Лариса 1111
женское счастье теперь измеряется в сантиметрах?
Павел Скрипников У кого в чем))))
ну если только в толщину (объём)
Неплохо, для начала, если 21 см это высота стопки 100-долларовых купюр.
Это высота пресса по сотке евро?))))
Не ..мало... мне на исполнение одной мечты не хватит))))
Павел Скрипников Насмешили все))))))))
)))) не гарантирует это "женского счастья"
Сергей Зайцев
Мерить счастье размером члена, от каких параметров дложно зависеть наше тогда счастье...
Alla Сычева
Для меня это будет сверх счастья, жаль что мне никогда так не повезёт
Олег Хельги
В покое, это многовато
Сергей Данилов
Да ну его нафиг, вот счастье что мне завтра не на работу)))) Поменялась на 9 мая))) В выходной там харааашо)
Homo Eremita Sapiens
У меня 18. 70% женщин жалуются на слишком большой размер. А с 21 будет вообще атас.

Но его можно на всю длину не вводить, конечно.
Ученые говорят, что хватает и 10.
Андрей Волков
Алия Сычева Угу, говорят те ученые у кого тоже 10 см и им никто не дает.
Смотря о чём речь
Если вам доставляет удовольствие когда член долбит вашу матку - тогда, хватит.
Ты с неграми живёшь?
Wad Xaxoi