Прочие взаимоотношения
Ой, навеяло))) А достаточно ли для женского счастья 21 см!?)))
Что-то вы разбуянились на эту тему, захотелось прям пойти линейку купить измерить)
Павел Скрипников
)))))))))))))))))
Размер мужского достоинства равен ширине женской улыбки после секса, а не тому, что он там себе линейкой намерил.
Это вообще ничто! Должен быть, как шампур, чтобы насквозь, и до сердца, чтобы обязательно дошёл!
Ну, скажу так. Я видел множество женщин, которые увидев мои 10 см ржали либо как-то еще выражали свое неудовольствие. И я не видел еще ни одной женщины, которая бы 21 см как-то обхаяла.
Наверное да, но други девочки тебя осудят за такую длину юбки.)))
улыбки от ха до уха
Достаточно 8,6 см.

женское счастье теперь измеряется в сантиметрах?
Павел Скрипников
У кого в чем))))
ну если только в толщину (объём)

Неплохо, для начала, если 21 см это высота стопки 100-долларовых купюр.
Это высота пресса по сотке евро?))))
Не ..мало... мне на исполнение одной мечты не хватит))))
Павел Скрипников
Насмешили все))))))))
)))) не гарантирует это "женского счастья"
Мерить счастье размером члена, от каких параметров дложно зависеть наше тогда счастье...
Для меня это будет сверх счастья, жаль что мне никогда так не повезёт
В покое, это многовато
Да ну его нафиг, вот счастье что мне завтра не на работу)))) Поменялась на 9 мая))) В выходной там харааашо)
У меня 18. 70% женщин жалуются на слишком большой размер. А с 21 будет вообще атас.
Но его можно на всю длину не вводить, конечно.
Ученые говорят, что хватает и 10.
Алия Сычева
Угу, говорят те ученые у кого тоже 10 см и им никто не дает.
Смотря о чём речь
Если вам доставляет удовольствие когда член долбит вашу матку - тогда, хватит.
Ты с неграми живёшь?