Прочие взаимоотношения
Какие качества в девушке нравятся вам?
Люблю не курящих и не пьющих, сексуально раскрепощенных и образованных, уверенных, знающих о ролях мужчины и женщины в отношениях, когда оба понимают что зачем и почему, верит во взаимную любовь, открытая и искренняя, с хорошим чувством юмора, не супер зажигалка, но и не тухляк, понимает мой юмор и умеет шутить не хуже меня, можно и лучше, любит живые цветы, без загонов по питанию, всеядная, хорошо и стильно одевается, но не гонится за модой и последним тенденциям, не болеет айфономанией и прочим бредом, не любит обсуждать религию и политику, уважает своего мужчину и относится к нему как главному, доверяет полностью, заботливая и требовательная как к себе так и к своему мужчине, верная, не собственница, не ревнивая, ну разве только в меру, имеющая со мной общие цели и интересы по жизни, характер спокойный, совместим с моим, любит экспериментировать, общительная) Кстати, спасибо за хороший вопрос! Я должен был это когда нибудь куда нибудь записать))
Raushan Adilbekova
постарался, видно))
Её наличия!
сИсЯстыйЕее!...)))
НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА должна быть ведомой, помощницей, тише тоном ее вообще не должно быть слышно, воспитана отцом, а не в бабьей яме . ДЕВСТВЕННИЦА. Она должна работать и вносить комфорта в отношения, доказывать свою нужность мужчине
Жук Надія
Тебя бы ко мне на перевоспитание)))
Если в своих дырках может вынести по 0,7 водяры из магаза
ГОСТовские
Верность ...
Упругая грудь и попа, развитые интимные мышцы для тесного обхвата.
Никакие, я гей