Прочие взаимоотношения

Какие качества в девушке нравятся вам?

Люблю не курящих и не пьющих, сексуально раскрепощенных и образованных, уверенных, знающих о ролях мужчины и женщины в отношениях, когда оба понимают что зачем и почему, верит во взаимную любовь, открытая и искренняя, с хорошим чувством юмора, не супер зажигалка, но и не тухляк, понимает мой юмор и умеет шутить не хуже меня, можно и лучше, любит живые цветы, без загонов по питанию, всеядная, хорошо и стильно одевается, но не гонится за модой и последним тенденциям, не болеет айфономанией и прочим бредом, не любит обсуждать религию и политику, уважает своего мужчину и относится к нему как главному, доверяет полностью, заботливая и требовательная как к себе так и к своему мужчине, верная, не собственница, не ревнивая, ну разве только в меру, имеющая со мной общие цели и интересы по жизни, характер спокойный, совместим с моим, любит экспериментировать, общительная) Кстати, спасибо за хороший вопрос! Я должен был это когда нибудь куда нибудь записать))
Андрэ =)
Лучший ответ
Raushan Adilbekova постарался, видно))
Её наличия!
сИсЯстыйЕее!...)))
Влада Краева
НАСТОЯЩАЯ ДЕВУШКА должна быть ведомой, помощницей, тише тоном ее вообще не должно быть слышно, воспитана отцом, а не в бабьей яме . ДЕВСТВЕННИЦА. Она должна работать и вносить комфорта в отношения, доказывать свою нужность мужчине
Жук Надія Тебя бы ко мне на перевоспитание)))
Если в своих дырках может вынести по 0,7 водяры из магаза
ГОСТовские
Алёна Дульцева
Верность ...
Marina Malkova
Упругая грудь и попа, развитые интимные мышцы для тесного обхвата.
Сергей Шейда
Никакие, я гей
Володя Дятков