Прочие взаимоотношения
А ВЫ ЛЮБОВЬ Без взаимности считаете ЛЮБОВЬЮ ???
Влюбленностью считаю. Настоящая любовь всегда взаимна.
конечно считаю )) а любовь и не обязана быть взаимной - для этого влюбленный должен приложить некоторые усилия про влюблению и очарованию объекта своей страсти чтобы добиться взаимных чувств )) а с неба взаимная любовь не падает )
Ну а подругому не назвать... это правда очень сложно любить и знать что твоя возлюбленная любит совсем другого! А если чувства еще и прежними остаются долгое время, вообще сложно... с Вами вот такое бывало?
да но только с одной стороны как это печально
считаю.... только тяжело это. . больно.
лучше б конечно если бы были взаимные чувства..)
Нет. Для любви нужны двое. Что бы появилась искра нужен плюс и минус.
Конечно считаю ...Только вот тяжело это ОЧЕНЬ !!!
нет потому, что это
как весна без солнца
и мир черно-белый
как весна без солнца
и мир черно-белый
любовь не зависит от количества участвующих в ней людей ...
da
Любовь - она всегда любовь, взаимная или неразделенная.
Одна любовь счастливая, другая несчастная, но это любовь. Господь нас может и наградить и наказать любовью. Но все равно это счатье - испытывать это чувство и оно не каждому дано. Это дар Божий.
Да ...
Да конечно! И такая любовь порой бывает ещё сильнее, но и ещё больнее!!!
нет, а что тогда обозначает любовь!?
" Любовь без взаимности - медленный яд, прожигающий сердце до тла... " Конечно считаю.
безусловно, если это сидит внутри тебя постоянно, но такая любовь не имеет значения.