Прочие взаимоотношения

Почему вы рассказываете сказки о том, что можете заниматься сексом несколько часов подряд?

При первом оргазме мужчина теряет более 50% той жидкости. После второго, максимум третьего оргазма расходуется весь бак. И, конечно, весьма притупляется чувствительность.
Если сексом не заниматься минимум неделю, то тогда больше энергии накопится, но вы же прикалываете, что каждый день можете часами заниматься им.
Зачем вы пудрите мозги малолеткам и неопытным девушкам этими сказками?
Альберт Гуляев
не пали хату !
Неъмат Неъматов
Лучший ответ
Я тебе больше скажу, что бы удовлетворить женщину 5-10 минут не хвати (если конечно у нее не влагалищный оргазм), как минимум 1,5- 2 часов нужно на некоторых потратить, и заново начинать после небольшого отдыха!
Насиб Насибов
Удивительные дела.
Если перепихнуться - то конечно раза достаточно.
А если заниматься любовью, то оргазмов будет много)

- Первый раз - страсть и по быстрому.
- затем доводим женщину до оргазма и возбуждаемся снова
- затем второй раз

- затем лежим, жуем бутеры и ласкаем друг друга. возбуждаемся
затем доводим женщину до 2го оргазма и кончаем сами - третий раз

затем валяемся болтаем и гладимся, затем еще разик, на посошок))
valerafox2008 лежите жуя бутерброды?
дебилоидное существо, ты вообще поняло, что смотозило?
ты вообще хоть раз с женщиной было? ))))))))))))))
Если секс ежедневный-марафон возможен. У меня в 18 лет приключился .Года 2 мы шпилились в среднем часа по 2 и бывало пару раз за сутки. Семяизвержением в таком режиме вполне легко управлять, просто приостанавливаясь вовремя.
Андрей Крецул Ну юность - это не в счет! Тогда все было по-другому. Регенерация была просто дикая! )
все сложно на самом деле и от девушки зависит да перекур никто не отменял если устал или некогда сам идешь на решающий шаг. а это самое простое
Тут каждый половой гигант, кот-й всех баб шпилит сутками. И к каждой подход знает и вообще равных им нет.
Пиздаболов тут больше, чем где-либо
Твои данные-пиздежь.
Коля Калинин
Тут все половые гиганты и герои из Марвела! ) Все врут не краснея и хвалятся даже не понимая о чем говорят. И все! Абсолютно все, и жирдяи с пузами и дохлые хлюпики еле ноги передвигающие... Ну и конечно девственники. ))
Дык, помню когда был помоложе, чтобы произвести впечатление на даму готовился дня по три. Сбалансированное питание, правильный полноценный сон, упражнения на растяжку, никакого никотина и алкоголя. Плюс некоторые хитрости.. )
Ну и то час, в лучшем случае полтора.
Давеча (пару недель назад) хватило меня на 1 час 10 минут (на 1 раз). Так потом болело все три дня и жену замучил. )))
Женщинам тоже столько не всегда надо... если не врут конечно! )
Ну и мужики если не врут, то не скажут никогда что после ничего не болело.
Это импотенты... Или те у кого хрен маленький.
Могу, а вот мужчины реально не могут.
...
Мужчина тоже может, если будет после каждого ПА отдыхать немного, хотя так чаще совсем молоденькие парни могут, взрослым мужчинам сложней, зато секс более качественный)))))
Марзия Рысдаулетова я за всех не скажу но то что я читаю меня удивляет)
если мужчина не эгоистичен и отдохнул, 4 раза - нормально)
2 - вообще легко)
Любовь Лукьяненко(Хорзова) Качество приходит с возрастом... но не ко всем. )
Бывает приходит только немощность! ))))
чувак а кто говорит что нужно сразу кончать?) прелюдия, поцелуи, оральные ласки... главное не торопиться, и процесс можно растянуть на час-два вполне, девушкам нравится долго.
Чтобы завидовали
На "колесах" то можно, и всю ночь, и две подряд, причем на одном "колесе"))
Victor Pshonko