Прочие взаимоотношения
Все мужчины падки на женскую фигуру?)
Менталитет, так же... приветствуется... для равновесия
Так это давно известно.
.

Женщинам очень приятно, когда их оценивают положительно.
Нет, я падкий только на молоко.

Алексей Сандуляк
:)))))
На фигуру, осанку, походку, внешний вид и невербалику.
за всех не знаю, но я восторгаюсь
как и вы падкие на мужские части тела
Если ответить согласно категории раздела, то конечно же падки, но настолько, насколько развита на подсознании фантазия в обращениях с женским полом.
Я себя контролирую

Алексей Сандуляк
Не, эта некрасивая :)
сначала все падки на этикетку) а уж потом начинаешь состав читать)
кроме геев и евнухов
Смотря какая фигура... у каждого свои ограничения во вкусе.
Хорошая фигура говорит о человеке куда больше, чем принято думать.
Так, что все. Правда не все знают почему.
эт точно, если фигура стройная .
Да, и не только на фигуру, но и на образ, сладкая моя, ну мож и не моя прости.)
да я люблю когда она кормой виляет
да ...если фигура не похожа на шахматного Коня!
На глаза ))
Вот у тебя они явно красивые ))
Но фигура тоже не моловажно а ещё мозги ))
Вот у тебя они явно красивые ))
Хеличам Хакимова
Спасибо большое)
на сиськи и попец
А мне внутренний мир интересен
о нет есть еще пд-рс
Михаил Шапошников
А ты уверен, что они - мужчины? о_О
Этот момент физиологический и природный. Хорошая форма тела подсознательно ассоциируется со здоровым телом, которое требуется для продолжения рода и жизни. От части это и является притягаетльным для обеих полов, а не только для мужчин. Но есть и отклонения от такого восприятия, из-за другой ориентации, травм психологического воспитания и кастрации или стерелизации людей.