Прочие взаимоотношения

А пАчиму мужчины... физически сильней женщин?... АААбидна же (((

давайте посмотрим на это с другой стороны: если бы женщины были бы хотя бы также развиты физически как и мужчины, особенно в плане силы, то МЫ нужны были бы только, уж простите, для размножения....
а кто же, милые Вы наши, будет вас защищать от нам подобных??))) а от других женщин-ревнивиц? ))
мы хоть и сильней развиты, но не так рассудительны и разборчивы как Вы))
природа постаралась наградить каждый пол своими особенностями)) у ВАС и у НАС есть то, что может и должно дополнять друг друга)) инь и янь - самый лучший пример
Юрий Дыкань
Лучший ответ
Анюта Лексина какая там рассудительность, гормональный фон решает, либо это Женщина и у неё всё на эмоциях. но это Женщина. либо это мужик в юбке
Ж€нщúнӹ нąʍн๏г๏ ყʍн€€ ʍყӂчúн,
úнąч€ ƺą ȼ€Ќȼ nлąŤúлú бӹ ๏нú.
мужики в наше время редкость . в основном уже одни петухи . от которых одни слёзы
да в тебе адреалина стока, что тебя и женщиной не назовёшь

всё молчу
Марина Ватраскина Это на твоём фоне))))
Так задумано природой, иначе было бы много Драк и войн
Марина Ватраскина А так их мало?))
Сергей Мозговой Меньше все таки. А так бы, хавайся совсем было бы))
Это не показатель. Что он сильнее ...физически. Другое дело кто морально сильнее
Arujan Kadyrbekova
а некоторые коровы то и посильнее многих из нас будут. становись коровой и ты, силушкой не обделена станешь)
Дмитрий Бырлов
За то женщины сексуальнее
Dinara Aralova
Зато жещины морально сильнее. Не все, но многие.
Takanori Matsumoto не они. просто. тупые ..стоят на своем ..тк не понимают .что не правы.
Александр Лисенков а мне нравятся такие, как Вы))
и умнее.
Не верте. Это что бы женщин держать в узде.
Вася5 Вася5
Что бы брать вас, курочек, силой так сказать, Алечка! А то дождешься от вас, блин...
Марина Ватраскина Это статья, Сережечка))))
а как же, коня на скаку остановит? в горящую избу войдет?)))
Aleksandr Garkyn
На руках носить, должна быть такая возможность )
Вот именно. А так бы ща херачили ломами асфальт, таскали мешки с картошкой. А мы сидели бы на кухнях, попердывая в потолок и готовя вам на ужин разваренные макароны и пельмени, а на завтрак горелую яичницу.
Чё, муж-алкаш бьёт, а ты сдачи дать не можешь, обидно да?