Прочие взаимоотношения

Мужчин) ну а женский гарем, хотя бы виртуальный - смог бы потянуть?))

это каждой по ВИП нужно подарить, да ну нафиг я лучше сигареты себе куплю))
Gulnaz Abdrabieva
Лучший ответ
это скучно
Сергей Моисеев
Не вижу тут трудностей!
мужчина имеет право быть собой, как и женщина, но существуют такие стереотипы, что мужчина обязан всегда и всех хотеть и мочь, а женщине ничего не надо, кроме целомудрия и семьи-тогда она идеальна
в реальности, я подозреваю, ситуация у обоих полов примерно одинаковая в их желаниях
скорее всего, никто не против иногда был бы пойти на эксперименты, при гарантии того, что это не будет осуждаться и иметь плохие последствия, а жить каждый хочет спокойно и уверенно со своим любимым человеком
Crav Crav
НИКОГДА!!! -А СКОЛъКО ИХ ТАМ? -ДА11-ТОГДА СОГЛАСЕН!
Dda Cargo
физически - легко
Тут с одной не знаешь что делать
На гарем можно глянуть?
Ардак Исатаева
Бота Асетуллакызы Выбирай )) тут девчушек полно)))
мне, сударыня, несмышленому котику-молокососу, ещё не дано понимать такой "сущности бытия "т. е не пробовал, но как правило, обязательно со временем, кого-то от кого-то "затошнит"..а нужен эффект настоящего чувства и ощущение полноты жизни ...p,s ощущение есть непосредственная связь сознания с внешним миром ...поэтому в "гареме " мужчина потеряет навык возврата комфортного состояния души ..
Crav Crav силилась понять)
Они это и так... делают!)))
А ты спрашиваешь... смешная)))
При чём под разными никами разные гаремы!)))
Доброго))
Юлия Тимошина
Бота Асетуллакызы Ночки доброй)
Я замочил кролика молотком, мяса давай
****** Жунусова
давай попробуем)
Nata Li
не хочу гарем. Иногда - милое дело, а всегда- ..здоровья не хватит. как анекдоте.. Три подруги . мой муж таскал таскал и дотаскался, а мой муж копал, копал и закопался., ну а мой муж ну в общем кончился
Анна Комекова
а зачем? справки у всех с трип дачи имеются ?
Не мне вопрос