Прочие взаимоотношения
Мужчина... как думаешь... что это такое... женское счастье?
То же, что и мужское счастье, думаю: счастье на двоих)
Оно, что ещё и разное бывает!?
Давай -- скажи ещё, что не назовёшь ни одного варианта!
Каждый человек хочет чувствовать уверенность в завтрашнем дне)) и что его любят))
Женечка Гришина
Ночи чудесной Перчинка!))
Это тайна покрытая мраком))) 100% уверенность в завтрашнем дне наверное.
зарплата мужа
Вкусно кушать, спать подольше, смотреть телек на диване и умничать в интернете)) вобще почти на 100 процентов совпадает с мужским))
Женское счастье заключается в семье, где она ведомая и помощница, уважающая мужчину, и знающая признаки не пригодных мужчин к семье
Это первое слово в твоем вопросе
Женское Щазз я!
когда у мужа 15 кредитов, и ипотека на 300 лет.
Сесть мужику на шею и ничего не делать)

Как по мне то счастье это временное эмоциональное явления... человек в жизни счастлив не может быть а только временно может.. допустим купил дом ты счастлив.. ты купил новый телефон ты счастлива но проходит время и этот телефон спустя пару месяцев превращается в повседневность.. и ты делаешь новые мечты которые тебя сделают счастливым человеком.. я хочу вертолёт купить и чтоб я была бы счастливой девушкой и так во всём.
Это когда кончаешь, когда все органы сводят, а то не знаешь? Плохо Тебе счастье дарили если не знаешь .
говорят что была одна девушка и была счастлива тем что у нее было
Уверенность в будущем
Женечка Гришина
Привет)
денег мешок и куй до кишок...
Женское счастье - легко: Рядом с любимым, рожаю любимому детей, любимый любит меня, мы в безопасности, у нас полно ресурсов.
понравилось)))))))))))
дом, дети, под старость - внуки..)))