Прочие взаимоотношения

Я ему мысленно дала время до 1 декабря - он не проявился.. (см. вн.)

Теперь как саму себя заставить быть последовательной и вычеркнуть его?
Обращаясь в ответы можно было бы указать ситуацию подробнее.
Я не знаю что случилось но могу поразмышлять и дать ответ на три ситуации .

1 Он тебе изменил:
Значит ты не даешь ему то чего он хочет может мало заботы или ласки, но в данном случае знай он уже тебя предал и нет смысла что то ему давать.

2 Он часто в окружении девушек:
Если так то это не повод ссориться человек это существо социальное он общается со всеми. Узнай изменял ли он тебе если нет то даже смысла нету на него злиться и говорить что если он не исправится то уйдешь только так ты плохое мнение будешь создавать.

3 Обращает на тебя мало внимания:
Это у тебя идет накрутка и не нужно его винить в этом просто тебе хочется больше внимания а у него не хватает на это времени. Это не повод разойтись лучше помоги ему или сделай приятно устрой сюрприз или что то на подобие. Уверяю так ты получишь максимум внимания.

Если другой случай то напиши в коменты с радостью отвечу)
Татьяна Дядюра
Лучший ответ
Эльвир Масков Парень познакомился со мной на сайте знакомств в октябре. Очень активно писал, звал увидеться, проявлял интерес, симпатию, заботу, увиделись 3 раза, после третьей встречи интерес угас, активность упала, остались только дружеские смски, но теперь и их нет.
переключить внимание
и не думать о белых обезьянах
Аягоз Аханова
Принять очевидное, уйти.
жалеть об этом точно не придётся)

сама же знаешь, как ведут себя мужчины,
когда и вправду заинтересованы в девушке.
всё познаётся в сравнении)
Юрий Леонтьев
Эльвир Масков Он и вёл себя заинтересованно очень. Больше так никто себя не вёл, если честно.
с НГ поздравь его и забудь, если не активируется
Мысленно дала время? Очередная ТП, считающая мужика экстрасенсом, а себя пупом Земли? Создаешь ограничение - сообщи субъекту об этом, а не веди себя как чм0.
Слушай, не считай переходом на личности, но может ты напишешь свой город?
Уверен, среди пользователей Ответов обязательно найдется тот, кто будет тебя регулярно "этосамое", чтобы вывести тебя из депрессии?
Если ты из Челябинска, может, и я помогу )))
Эльвир Масков Из Москвы, но мне такое не нужно.. интересно было именно с тем, кто понравился
Лариса Маклакова Суровый челябиский котик... )
Лариса Маклакова Кстати. Как челябинцы относятся к прилагательному "суровый" в их адрес?
так ведь до 1 декабря, а год то не уточнялся так что вроде сама себе не противоречишь
Айбек Туктинов
Срок маленький, дай еще до 1 января
Ты же не уточнила для себя какого года именно декабрь. Ты последовательна)
Taras Угорський
Мысленно добавь еще недельку, потом начинай вычеркивать...
Odil Radjabov
Да да... Будешь ждать и декабрь и январь и февраль....