Прочие взаимоотношения

В чем счастье жизни холодных, безэмоциональных людей? Не умеющих любить и проявлять эмоции.

Сам являюсь носителем отчасти этих черт личности. Такие люди не могут быть по-настоящему счастливы? Ведь они не способны что-то отдавать, взамен на любовь, которую получают от других людей (если получают). И часто являются эгоистами.
Ты даже в дополнении вопроса истеришь, какой ты нафиг норд)))
Светлана Бурлак
Лучший ответ
но если ты такой.. тебя это не должно беспокоить
В бутылке?)) но они то свои разлюля считают эмоциями высший класс
Aigul Ospanova
Откуда взялось, что чтобы быть счастливым нужно обязательно отдавать? Кто это придумал? Мне вот кажется круто, когда мне дают... и у меня всего много...
Анастасия Пак
Я ничего раньше не чувствовал. В принципе это чувство одиноко интроверта, когда пофиг на все. Но он может чувствовать сострадание к другим, т. к. в этот переломный момент проявляется эмпатия.
PS. Сейчас я начал проявлять чувства, правда они более затуплены. Я до сих пор собираю новые чувства. После этого долгого момента оказались свои плюсы:
1) я оказался очень стрессоустойчивым
2) у меня сохранилась эмпатия. Благодаря этому я могу понимать, что чувствует противоположный пол.
3) абсолютно не гложет совесть и страданья прошлого, т. е. если мне захочется убить, то я могу сделать абсолютно осознанно и мне будет пофиг на это, меня не будет гложить совесть
4) я могу на всех смотреть о стороны и воспринимать кто хороший человек, а кто плохой.
5) проявление сильного аналитического ума
.
Но все же есть у этого минусы. Во первых это время одиночества потраченное на это ( у меня это было 7 лет) и я пока не могу чувствовать любовь. И понемногу ломается психика и разум, т. е. ты становишься психом. Но это не страшно если ты контролируешь себя