Прочие взаимоотношения
Чем должен обладать мужчина, чтобы завладеть тобой?
Он должен быть пилигриммом)))
лаской...
Достаточно быть Мужчиной... с мозгами
я не кубок и не приз... что бы меня завоевывать...
не надо мною завладевать))))))) )
меня можно ПРИВОРОЖИТЬ-ОБВОРОЖИТЬ,
и в таком случае пускай это будет УМ, СОВЕСТЬ, Чувство Юмора... .
остальное проявится само собою)
меня можно ПРИВОРОЖИТЬ-ОБВОРОЖИТЬ,
остальное проявится само собою)
давай я тебе отвечу СЕРЬЕЗНО? (давненько этого не делала-одни смешинки на уме, когда на сайт выхожу... )
так вот.. .
МИМО меня прошу проходить тех, кто :
НЕ занимается Духовными практиками
НЕинтересен МНЕ в постели (куда БЕЗ этого!!! )
НЕ желающий обеспечить в первую очередь себе достойную, благополучную жизнь (то бишь лодырь и нахлебник)
НЕ следит своим внешним видом
НЕчистоплотен в связях (гулена и бабник)
НЕ обладает чувством юмора
НЕспокойно воспринимающий мою самостоятельность
НЕумеющий находить компромиссы в отношениях (всяко в жизни бывает, НУЖНО!!! )
НЕспособный УВАЖАТЬ женщин (всех, не только меня! )
да... и еще.... альфонсы всех мастей тоже=МИМО, плиз!!! !
ну, а у всех остальных ЕСТЬ ШАНС... .
так вот.. .
МИМО меня прошу проходить тех, кто :
НЕ занимается Духовными практиками
НЕ следит своим внешним видом
НЕ обладает чувством юмора
ну, а у всех остальных ЕСТЬ ШАНС... .
ты знаешь. достаточно того чтобы он мне нравился и было взаимопонимание.
страсть должна быть в отношениях и конечно же глаза полные любви
...просто ЛЮБИТЬ)
душевностью.... сообразительность.... мужественостью.... и любить должен меня не обязательно восхищатца...))))
Человеческим разумом и мужественностью
Я сама об этом догадаюсь и предприму меры для сближения.
Завладеть ???Для начала -произвести впечатление. . УМ, ЧУВСТВО ЮМОРА, ХАРИЗМА!!!
Быть таким же красавцем как и я .
завладеть мной???? формулировка вопроса неказистая получилась.
Быть мужчиной во всех смыслах.
Уже ничем)) ) Я научилась быть свободной)
Великодушием.
ишь чего....
temperamentom .. osobym vzglyadom .. i uverenostu v sebe .. )
Моим сердцем!!!!
НЕ надо обладать, чтобы завладеть! Надо просто БЫТЬ!)
Обладать он должен чуством юмора)))
Ирина Карпова
Поверь, для мужчины очень нелегко сделать "это" - хихикая...;)))))))
Алексей Полищук
А никто и не говорил, что будет легко)))))))
Он должен БЫТЬ и оставаться МУЖЧИНОЙ)))))
чарами=)
завладеть может, тот кого я полюблю!
Мы должны быть любимыми и любить
Юмором, душой, обоянием. Хотя ЛЮБОВЬ сама озарит своего мужчину светом: -)
Чем???? начиталась тут ...столько всем достоинств надо оказывается, а рядом находятся такие, как описали? мне кажется это на уровне интуитивного отбора... и женщина и мужчина должны чувствовать подсознательно.. дОЛжно промелькнуть в подсознании.... ОН МОЙ МУЖЧИНА.... ОНА МОЯ ЖЕНЩИНА.... в это понятие входит и типаж, и духовное притяжение, и физическая тяга.... и когда этого вот ощущения нет ...всё равно, кто бы рядом не был.... будут всю жизнь в поиске этого МОЙ.... МОЯ....
Он должен делать мне много комплиментов, чтобы повысить мою самооценку,
должен дарить подарки, чтобы я знала, что он меня ценит,
должен быть ласков и нежен со мной,
должен быть сильным, чтобы носить меня на руках,
должен быть искренним, и тогда я смогу простить любую измену,
должен быть умным, чтоб мне с ним было интересно,
а также целеустремленным, чтоб на него можно было положиться,
а еще заботливым, компанейским, добрым, терпеливым, умелым,
но ГЛАВНОЕ - он должен ЛЮБИТЬ МЕНЯ!
должен быть ласков и нежен со мной,
но ГЛАВНОЕ - он должен ЛЮБИТЬ МЕНЯ!
Janat Jolankulova
Не слишком ли много он должен...?
умом и юмором - и чтоб вот так - глаза в глаза - сразу и на всю жизнь !(флюиды)
Он должен решить мои проблемы.
Ирина Карпова
Решение проблем - за секс?
Это называется проституция...;))))
Проблемы твои он должен решать, только в том случае, если ты - будешь решать его проблемы...
Это называется проституция...;))))
пусть у него будут СЕРДЦЕ И ДУША
Ирина Карпова
Однако...
Чтоб ЗАВЛАДЕТЬ, этих органов ЯВНО мало...;)))))))
Способностью удержать меня)))

прежде всего мозгами
Ирина Карпова
Ммм... Однако, одними мозгами не "овладеешь"...;))))))
спокойствием, рассудительностью, умом, воспитанием, образованием, смелостью!
мной нвозможно завладеть. у меня есть муж.
Ирина Карпова
Бедный твой муж...=))))
Охомутать - охомутали, а завладеть - так и не смог!:))))))
лассо
Самыми нежными чувствами!!!
Никакой человек не может завладеть другим. Так же как никто не может бросит или потерять другого человек. Ибо никто никому не принадлежит. Как можно завладеть человеком? НИКАК,
мужчина должен обладать независимым характером
умом и смелостью!
Симпатией с моей стороны к нему, ну и конечно моим желанием.

Порядочностью, смелостью, благородством.
а ничем особенным, просто, что бы ты ей понравился, а там все зависит от тебя
..миром)
Мужчина с большой буквы М. ))
уверенным в себе
Шармом, чувством юмора и быть надежным.
Обладать тем, чем обладаю я.
Билл Каулитц!!!! -этим все сказано!!!!