Прочие взаимоотношения

Прилично ли завести отношения с женатым мужчиной?)))

Элижбета Яцура
Если Вы совершеннолетняя, и оба против отношений не возражаете, то почему неприлично? Жалко его жену? Если ему тоже жалко, то он не согласится.
а тебе нужен ответ???? если ты уже все решила давно... .
1...смотря что ты сама ждешь от этих отношений.. .
2...если он не будет гоов бросить семью, зачем он тебе?? ?
3...если есть дети, то будет для тебя ж хуже, он ВЫНУЖДЕН БУДЕТ посещать ту женщину.. .
Олеся Боголюб
А прилично ли трогать чужое?
Татьяна Попова
Неприлично.
Кирилл Белов
как все грамотно и правильно рассуждают,,,, прям похоже ответы из монастыря благородных девиц.. пишем о праведности а в жизни делаем наоборот!!!! может лучше изменять втираря и делать вид что все о кей?? ? человек изначально свободен... и никто не обязан тянуть лямку того что ему неприятно.. другое дело дети, тут уж будь добр обеспечивать по жизни....
Zinaida Haichenko
я считаю что нет, свое счастье на чуом не построишь. хотя других не осуждаю.
Вера Соболева
Какая разница, что тебе здесь скажут? Сейчас те же самые, что на другие вопросы отвечали.. . Здесь такие правильные станут. Как душа подскажет так и поступай. Даже если обожешься - это опыт, а его не купишь. Если дело окажется стоящим порадуешься)))
теоретически нет, не прилично
Гагик Егикян
Конечно не прелично!!! Но ведь в жизни всякое бывает, сердцу не прикажешь....
потом не сможешь создать семью.... долго не будет возможности.... а потом.... если случится обязательно окажешься в шкуре.... жены....
А тебе это нужно?? ? Ведь ничего хорошего из этого не выйдет.
нет конечно...
НЕ прилично.
потом бумерангом вернуться может.
Bek 01
не прилично, но иногда бывает!, по себе знаю! любовь слепа!!!
Ил
Илья
Зачем вам лишние проблемы? Если вы молоды не тратьте время. Подумайте про его жену. Плохое ведь тоже возвращается.
Murat Kalimbetov
тебе да, а ему нет
Andrei Paduraru
В любви нет рамок, если он сам пошел на это, значит нет любви к жене, а если нет любви, то почему бы и нет