Прочие взаимоотношения

хм, а почему женщины хотят, чтобы мужчина доминировал, но не хотят слушаться его?

Alexandr Gorelkin
Хотят управляемого Халка, чего не бывает
Саша Ильин
Лучший ответ
коси под дурака и делай по своему
Елена Музыка
дуры хочу доминантного мужчину но при этом хочу ним рулить с него качать ага но такого не будет с мужиком властным характерным потому что он к такому не привык прийдется другого искать )))сильный мужчина поругает нежно :: ну ну так нельзя ))))))))
Анна Фуртат
Доминировал?.. или инициативу проявлял?.. это разные вещи...
Уважение мнения мужчины.. не значит брать его мнение на вооружение, если у тебя другая точка зрения. Можно уступать, уважать но не в ущерб ни ему ..ни себе.
Alexandr Gorelkin если не брать во внимание мнение мужчины, тогда зачем такая женщина нужны? Т. е. от доминантности хотят получить всё хорошее, а поступать по своему? так не бывает
они хотят но гордыня не пускает. Оттого и несчастливы
Татьяна Вф
а вот это парадокс, девчонки хотят замуж, но не хотят быть ЗА мужем., тут кто то должен оказаться умнее и исправить ситуацию
Елена Музыка вот вот вот... кнутом и пряником !
Alexandr Gorelkin с такой девчонкой нужно не связываться.
а я вот не послушная в принципе!!!
Татьяна Шамбер
Alexandr Gorelkin надеюсь, в хорошем смысле)
Да щаз.. кто вам сказал такую дурь ..доминирование это превосходство способностями не более а то о чем вы пишите это рабство и его давно отменили
Илья Сайдуллин
Ну потому что доминировать уметь надо а не просто стучать кулаком по... столу...
Mary Mousy
Дмитрий Салюков как вы правы..)
-- "Ах, оставьте, ну подумаешь перепутала иностранные слова... Денежек дайте и не приставайте."

Ну какая разница доминировал, финансировал?)))))))))))))))
Юлия Иванова
Они порой очень странные а иногда, иногда противоречат себе)
Анна Гудзь
Пфф.. Я не против. Пробуйте!
Юрій Ткачук
Я думаю, что нам прочто нравится, когда нас укращают))). Когда насытимся, тогда покорные .А пока веселье играет, то мы так и будем не поддаваться
Varaev,s .
Alexandr Gorelkin когда насытитесь, вы свалите.