Прочие взаимоотношения

Где найти женщину которая даст любовь понимание поддержку и не бросит в трудную минуту одного?

Истинную любовь даёт только Бог. Не нужно искать её в других людях. Требовать её к себе от других людей. Искать бродить, не потерял ли её кто-нибудь, чтобы найти и взять себе ("что с воза упало"....). Она есть у каждого человека внутри от рождения. Берите, и любите на здоровье, сколько влезет. Кто Вам мешает?
Никто не может предугадать, останетесь ли Вы когда-то один, или Вы только будете мечтать о том, чтобы побыть хоть 5 минут в тишине и одиночестве.... Но Вы можете сами делать выбор в жизни. И вот от него всё зависит, от выбора, от Ваших действий.
Строительные Услуги
Лучший ответ
То есть Вы хотите только брать? А отдача будет с вашей стороны- так же поддержка, помощь в трудную минуту.
В Вас сейчас говорит или эгоизм или страх остаться одному уже зашкаливает.
То, что Вы описали, строится на любви, уважении, доверии другу к другу. Игры в одни ворота не получится.

Вы не с того начинаете. Для начала нужно найти родную душу. Чтобы Вы понимали- это та самая, о которой мечтал. А уж потом, по ходу пьесы эти отношения или приобретают форму " и в горе и в радости" или заканчиваются.
Понимание в чём?
Поддержку в чём?
Анастасия Ярмакович По обстоятельствам
В сказке
Елена Фагмиева
Не отдам!
не бывает никаких "не таких девушек". Сейчас девушки везде одинаковые. Они живут в отдельном мире. - Мире развлечений и отсутствия проблем. Если они и думают о будущем то только в ключе- "какой лох мне это обеспечит". Поэтому отношения с девушками не возможны в принципе - ты для нее всегда временный проходной вариант.
Как только олень будет обезжирен, приходит следующий из её ежедневного хоровода оленей.
Девушек в разы меньше чем мужчин в РФ.
Любая девушка знает, что она чего угодно может добиться - олени сами все принесут готовое.
По улице ходят
Евгений Орлов
Если полюбит, то все даст.. носи в себе любовь и встретишь
нету щас таких. Вообще не осталось. Поколение 90-х, гнилое само по себе. У них к 30 годам уже по 2, по 3 брака или одна с детьми. Они первые, кто сваливают, как трудности начинаются. Они без стеснения говорят, что с мужчиной должно быть комфортно, иначе на кой он ей.
За границей
А Вы прежде всего задумайтесь - за что Вам это давать? Что Вы можете ей предложить взамен? Я не о материальном. ВЫ САМИ можете дать ей любовь, заботу и верность ?
Galim Sagimbaev
Фирдинант Фаттахов интересные рассуждения. Вот только, когда женщина требует от мужчины, она почему-тоне задумывается над тем, что она может дать.