Познакомилась с парнем на Тиндере, общались несколько дней, инициатором был он. Позже оказалось что мы работаем в одном месте (я официанткой, а он поваром). Мне 21, ему 22. Я раньше никогда его не видела. В один день я пришла на работу и заметила что он очень пристально смотрит на меня, садится напротив меня, поворачивает голову в мою сторону когда я стою рядом. Перед этим я ему не отписывпла несколько дней
Придя на работу я не сразу узнала его. Потом до меня дошло что это он и после работы я отписала ему. Мы немного попереписывались и общение прекратилось. Сейчас когда я прихожу на смены он очень сильно смотрит на меня (первыми это заметили мои напарники), садится напротив меня, пытается сказать что то смешное, включает музыку
Он неплохой, вроде как характер хороший :) но его напарник говорит что он очень молчаливый
Почему он перестал мне писать? Из за того что я не понравилась ему внешне? Тогда зачем он оьсиатривпет меня до такой степени что это замечают посторонние?
Вчера мы вместе работали, я поздоровалась с ним и улыбнулась, он поздоровался и очень заулыбался :)
Сегодня утром он добавился ко мне на фейсбуке, пролайкал фото но ничего так и не написал. С 14 февраля не поздравил.... Забить?
Прочие взаимоотношения
Парень не поздравил с 14 февраля... Забить на него?
забей
Забить! Как он посмел. Даже читать не буду
Владимир Брец
Лена-пена, капризная Елена.
Елена Гафурова
Спасибо за правду))
шустрая как диарея ...парень только общаться начинает она уже Валентинки ждет....
А что это ЗА ПРАЗДНИК такой 14 февраля? Не помню...
День святого Валентина? Так он католический святой. Да и праздник не церковный.
То что он когда-то двух римский воинов поженил? Это их личное дело...
К тому же ТИПА праздник влюбленных. Вот ВЫ почему меня не поздравили, А? Не влюблены в меня? (жаль))))
Т. е. он в вас не влюблен.
ПОчему перестал писать? Этого мы не знаем. Но вы сразу на свою внешность переносите... Тогда ставьте своё фото здесь.
И вообще-то парень ПРАВ. Не фига переписываться, когда можно просто поболтать...
Вы ему симпатичны
Т. е. он в вас не влюблен.
Вы ему симпатичны
Да, забей на него. Если бы он тебя любил, то ему было бы не в напряг поздравить тебя с праздником!
Забей его.
--пытается сказать что то смешное, включает музыку--
Если Сяву, то в койку.
Если не Сяву, то в лес!
Если Сяву, то в койку.
Если не Сяву, то в лес!
Не совсем понимаю, а почему он был должен Вас поздравить. Это день влюблённых, а у вас с ним пока нет и намёка на отношения. Максимум коллеги по работе и хорошие знакомые. Смотрит и улыбается - это совершенно ничего не значит.
ну и что что не поздравил? Не всем этот праздник по вкусу, я и сам не поздравляю с ним. Не чего не значит. Твой день рождения он помнит? это показатель настоящий поздравит или нет с твоей днюхой а остальное так...