Прочие взаимоотношения

Вопрос женщинам: приходилось ли Вам отказываться от подарка, потому что он слишком дорогой?

Или у Вас нет таких загонов?
Подарок какой стоимости Вы бы сочли достаточно дорогим, чтобы от него отказаться?
Алексей Пышный
А зачем отказываться?
Откажусь только в том случае, если за такой подарок он будет секс ждать.
Галинур Исенеев
Лучший ответ
Алексей Пышный А как узнаете, что он ждёт взамен? Спросите?
Я отказываюсь от любого подарка, если его дарит чужой человек.
Светлана В.
Алексей Пышный А если этот подарок - элемент ухаживания? А Вы ещё не знаете, нравится Вам человек или нет.
нет...
от неблизких не принимаю подарков..
разве что цветы..
Борис Коршунов
Нет не приходилось
Нет, не приходилось. Потому как дорогие подарки я принимаю толтконот бомщких люлейн. И дарю соответственно только близким
Юлия Каширина
в рашке все бабы нищебродки вот они и ходят у мужиков клянчат за пыску, нет чтоб на работу в шахту поити и заколачивать деньги по 36 часов в сутки мужику на машину заработать, нет они ходят пыску продают
Азат Юламанов
Приходилось, не хотелось в ответ быть должницей.. в безвозмездное дарение дорогих подарков мало вериться
Юлия Кот
будущая свекровь со свёкром, хотят оплатить новую кухню в качестве подарка на свадьбу, я отказывалась, но они не хотят слушать
Только если парень не нравился )) Тогда от него ничего не нужно, тем более дорогие подарки
да, один раз я приняла деньги от мужчины, но потом подумала, что ему что-то от меня нужно. И вернула
Азат Юламанов по ходу тя по кругу за тыщу пустили)))))))
Это скорее зависит ОТ КОГО подарок и в каких отношениях Вы с этим человеком. Если это Ваш близкий друг или молодой человек/девушка, и он (а) хочет Вас поблагодарить за что-то лии обрадовать, то почему бы и не принять подарок. А если малознакомый приятель дарит Вам машину просто так, логично, что тут что-то не так.
Макс Фомин