Или у Вас нет таких загонов?
Подарок какой стоимости Вы бы сочли достаточно дорогим, чтобы от него отказаться?
Прочие взаимоотношения
Вопрос женщинам: приходилось ли Вам отказываться от подарка, потому что он слишком дорогой?
А зачем отказываться?
Откажусь только в том случае, если за такой подарок он будет секс ждать.
Алексей Пышный
А как узнаете, что он ждёт взамен? Спросите?
Я отказываюсь от любого подарка, если его дарит чужой человек.
Алексей Пышный
А если этот подарок - элемент ухаживания? А Вы ещё не знаете, нравится Вам человек или нет.
нет...
от неблизких не принимаю подарков..
разве что цветы..
от неблизких не принимаю подарков..
разве что цветы..
Нет не приходилось
Нет, не приходилось. Потому как дорогие подарки я принимаю толтконот бомщких люлейн. И дарю соответственно только близким
в рашке все бабы нищебродки вот они и ходят у мужиков клянчат за пыску, нет чтоб на работу в шахту поити и заколачивать деньги по 36 часов в сутки мужику на машину заработать, нет они ходят пыску продают
Приходилось, не хотелось в ответ быть должницей.. в безвозмездное дарение дорогих подарков мало вериться
будущая свекровь со свёкром, хотят оплатить новую кухню в качестве подарка на свадьбу, я отказывалась, но они не хотят слушать
Только если парень не нравился )) Тогда от него ничего не нужно, тем более дорогие подарки
да, один раз я приняла деньги от мужчины, но потом подумала, что ему что-то от меня нужно. И вернула
Азат Юламанов
по ходу тя по кругу за тыщу пустили)))))))
Это скорее зависит ОТ КОГО подарок и в каких отношениях Вы с этим человеком. Если это Ваш близкий друг или молодой человек/девушка, и он (а) хочет Вас поблагодарить за что-то лии обрадовать, то почему бы и не принять подарок. А если малознакомый приятель дарит Вам машину просто так, логично, что тут что-то не так.