Прочие взаимоотношения
Как убедить парня пройти обследование?
Я очень хочу ребёнка.... но у меня то нормально, а вот парень на отрез отказывается пройти обследование... ссылаясь на то, что у него есть ребёнок... а значит он здоров... Плюс он любит выпить пиво.
Обследование обычно проходят, если не получается забеременеть. Вы вообще пробовали, или так вопрос для статистики?
Света Назаров
вообще-то уже не первый раз пробовали... толку нет
видимо твой парень тактично намекает тебе, что ему новые дети не нужны
Света Назаров
как? Он не предохраняется. КОгда мужчина не хочет детей, то он предохраняться начинает
Он не хочет ребенка от тебя, у него есть уже и он с ним не живет.
Света Назаров
ну так это у него есть... а мне то тоже хочется.
Бывает такое что у пары не получается завести ребёнка, а потом они находят другую пару и все получается.
Света Назаров
ну вот поэтому я и пытаюсь его заставить пройти хотя бы обследование, но он наотрез отказывается
Вопрос задан так, что его надо додумывать, зато какие "бойкие" комменты автора...." Работали" на беременность и.... ноль. Думаю, что мужик второго ребёнка не очень хочет. Зачем ему с каждой ребёнок- не те времена.... Наследник есть, возможно, уже взросленький....
Света Назаров
ну и что мешает уйти? А не быть с девушкой, которая хочет ребёнка... и когда мужчина не хочет... то он предохраняется
Значит он здоров.
Света Назаров
Это ничего не значит.
Ну так он действительно здоров, раз у него уже есть ребенок. Ищите в себе проблему, а не в его пиве.
Света Назаров
вы хоть бы читали больше. Ребенок-не значит здоров.
Но если у тебя с ним уже было, тогда пройди ты сново тест, и узнаешь какой заразой он тебя наградил. Да даже если просто целовались- это не много один хрен есть шансы подхватить что нибудь не хорошее.
Света Назаров
где связь то вообще?
Ирина Симонова
А хотела что бы он на беременность тест прошёл? Так купи ему эту хрень в аптеке помочится на неё и посмотришь сколько палочек будет :)))))))
Ирина Симонова
Так я тебе и говорю что бес толку это. Лично я трёх пар знаю у которых так и не вышло. У кого выкидыши постоянные, а у которых вообще никак. Друг мой женился- 5 лет пытались, в Германии пытались курсы проходить- по фигу.. Короче пока искусственное оплодотворение не сделали ( из донорской спермы) так ничего и не вышло. А обследование не покажет совместимость. Не думай, я не горожу фигню, у меня двое детей- сыну 16 дочке 5 лет, так что я не малолетка, мне самому 40
Ирина Симонова
Это не проверишь тестом- только непосредственно естественным путём.
Он здоров и у него есть ребенок. (забавная бы вышла мыльная опера если он бесплоден и ребенок не от него)
Света Назаров
нет. Мужчина может сделать и 5, но не факт, что потом он сможет иметь детей.
ты не обследование проси а проси пойти на курсы планирования детей - чтобы ему прочесали все извилины чтоб не пил
Андрей Вираьян
видишь от их психологич. состояния зависит качество спермы - когла на нихз давят они с ума сходят, я помню сказала что хочу ребенка, так парень весь почернел!!! Я была в ужасе, подумала, раз сам весь почернел, то его биоматерил тоже испорчен!!!
А он хочет ребёнка? Если бы хотел - прошёл бы, ведь это логично?
Света Назаров
говорит что хочет... мы же не предохраняемся.
Похожие вопросы
- Помогите !!!Как убедить парня что размер не имеет значения ?
- Как убедить парня 29 лет, у которого 9 классов образования, закончить вечернюю школу и получить специальность?
- Как убедить парня, что он старый и жирный и никому кроме меня не нужен?)
- Не поверите, объявился сааамый первый парень... прошло 17 лет!! ! Вот на фига он мне теперь нужен?)))
- Парень моей подруги швыряет ее как вещь по квартире она терпит,как её убедить чтобы ОНА ушла от него?
- Девчата, как убедить себя, что у тебя нет конкурентов на сердце парня?
- Как убедить человека? У меня есть парень и он начинает меня ревновать КО ВСЕМУ ЖИВОМУ! Как его переубедить?
- Почему многие парни/мужчины часто явно убеждены, что даже абсолютно незнакомые девушки прямо-таки обязаны заняться
- Прошло больше года, а я потеряна. Как понять его действия? (будут очень ценны ответы от парней, возможно они лучше поймут)
- я боюсь что могут родители отнять у меня мечту?как убедить родителей???