Прочие взаимоотношения

Как забыть бывшего парня, если любишь?

Бывшего сама бросила. Потому что понимаю, что человек не изменится. И это больше всего обидно. Сейчас я общаюсь с другими парнями. И я не могу нормально общаться зная, что я другого человека люблю. Что делать?
Только другими отношениями, другими делами, другим интересом в общем..
А вообще, надо оставлять таких для дружбы. Вроде как и не бросила, и даже шансы остаются, но ты живешь своей жизнью.
Мила Л
Лучший ответ
чувство вины
мешает
от и не можешь забыть
Хотя бы должно пройти какое то время, а ты думала что сегодня расстались, а завтра грубо говоря в постель с другим?
Тебе нужно дополнительное знание о том что совершенно не важно любишь ты его или нет, есть здравая позиция и нужно действовать в соответствии с ней. Нужно осознавать то что те твои чувства которые есть у тебя к нему, это не истина бытия и нужно держать их не на основном фоне, а на втором фоне, на первом должна быть осознанность и ясное понимание ситуации. Так же следует понимать что эти чувства у тебя ещё будут неопределённое время, вполне возможно что ещё долго и тебе нужно исходить из полного понимания ситуации и тебе следует заниматься своими делами не смотря на чувства свои.
Пройдет со временем у вас баб всегда это было по проще
найти еще любимого
Жить с этим всю жизнь малышка.
Привыкай.
Если у вас были половые отношения, или вы жили более года вместе, и вы бросили его, то для Бога это означает, что вы бросили человека, которого он вам послал. Сердце будет очень долго холодным - таково наказание за этот поступок, у него будет полегче, он кармически будет свободен и в принципе довольно быстро у него будет появится девушка. Послушайте лекции Торсунова по отношениям, такие ситуации очень точно и четко описаны согласно ведического знания. Если же вы просто встречались какое-то время и не было половых отношений, нет никаких проблем, вы можете найти себе молодого человека, который как вы считаете будет лучше, чем тот, что был.
Ольга Мишина
Эвелиина Маурин Это какая-то бурда, брошенному всегда сложнее пережить расставание и начать новые отношения, чем бросившему.
Ольга Мишина Если знание не может быть получено или воспринято путем прямого обучения, включается прямое обучение через собственный опыт. Так устроен наш мир.