Прочие взаимоотношения

Женское хамство-женское счастье, по признанию самих женщин, откуда оно: неужели от библейского Хама, чтобы испортить?

Жизнь гоев, ведь у евреек этого хамства к мужчинам не наблюдается в таком количестве?
*prikol Istka*)))
Скажем по другому - грубое общение. Это не более чем защитный механизм

Люди деградировали и теперь считают это чем то возвышенным, якобы наделяющим человека некими достоинствами.

А в библейской истории Хам является скорее положительным героем и жертвой не адекватного папаши.

По тексту библии можно сказать, что хамство это скорее всего обличение порока. Вывод на чистую воду. Достоинство в том, чтобы говорить правду.
Rustam Turahanov
Лучший ответ
Как Вы мало знаете о еврейском женском хамстве, однако) У них даже нация по мама переходит ребёнку. Хамство-это защитная реакция. Чтоб меньше кусали окружающие, приходится отращивать броню.
Я женщина. Ни разу не признавала что хамство - это счастье и что это что-то позитивное. Так же хочу обратить внимание, что в отличии от автора вопроса не хамлю.
Знаменитый режиссёр Ким Ки Дук умер в Латвии. Хотел жить в ЕС и мог бы выбрать другие страны, но выбрал Латвию.
Мы с мужем были в Латвии три года назад и чуть не погибли. В Латвии ужасные дороги. Дорога в Россию оказалась грунтовой (!) Резкие повороты как на горном серпантине. На скорости 50 км/ч машину занесло на повороте. Мы остались живы. Кое-как доехали домой. Я теперь понимаю почему в Латвии погиб Цой. Нет, он не был под наркотиками, он не спал и не так уж сильно гнал на своём «Москвиче». Да и способен ли «Москвич» гнать быстро? Вопрос риторический. Латвия — страна только по номиналу в ЕС, но по факту, это ужасная страна, в которой умирают великие люди.
*prikol Istka*))) я думаю так: Латвия - "великая", малая, тайная страна, где есть открытый портал Смерти,
и где уходят в райский ад и великие и простые люди.
Да, дороги там не очень, много пустоты, много пьяни, но сакральная энергетика земли мощная.
я женщина и я не хамке, не считаю это каким то счастьем . Все люди везде одинаковы .
Aza Eshim