Прочие взаимоотношения
Почему из девушек всё приходится вытягивать?
Я инвалид дцп, причем приличное дцп. Решил не на надеяться на одни посты вк, а писать первым, хотя не люблю первым писать.... Вот при общении с ними поймал себя на мысли, что мне приходится из них всё "клещами вытягивать". Даже спрашивая чем занимаются, я не получаю такой же вопрос.... сам пишу как мои дела. Вот всё как на допросе у следователя. Это что женская натура?
Да уж... с дцп трудно рассчитывать на общение с девушками, если твой папа не состоятельный человек. Даже с деньгами трудно. Я бы на твоем месте оставил эту пустую затею приударять за девушками, а увлекся бы чем то полезным.
Сергей Хильчук
У вас СССР- овское мышление.
Без симпатии отношения не возможны. По этой причине многие парни отказы получат. И это нормально. Парни же тоже ко всем не подходят, а к той, которая понравилась. Ну если не интересен, что тут поделаешь? Поэтому и приходится клещами вытягивать. И то отвечают скорее из вежливости. У меня есть знакомый инвалид ДЦП. Хороший и адекватный человек. Живёт в гражданском браке с такой же женщиной. Познакомились в клубе инвалидов. Они там собираются, общаются, чай пьют, соревнования всякие устраивают. Думаю лучше в таких местах знакомится.
Ты им не интересен
Сергей Хильчук
скорее всего. Только как их заинтересовать. Говорят же они любят ушами.
так ты общайся с дцп-шницами и не придётся клещами вытягивать. А у нормальных к тебе нет никакого интереса, поэтому и молчат
Саният Махмудова
Согласна
Сергей Хильчук
моему телосложению некоторые здоровые позавидуют.
Это стандартная ситуация, когда девушка не заинтересована.
Это тугодумость.
Я конечно далеко не профи в этом деле, но у меня даже со знакомыми так, ты просто может не интересен, ну или им просто говорить с тобой не о чем, может попробовать чем-то заинтересовать
Сергей Хильчук
Может
Ну они все в основном вначале холодныйе, это нормально. А шутки про ДЦП (если это только шутки) могут плохо кончится
А с чего ты решил, что с больными (не важно: физически или психически) здоровые будут встречаться? Сам должен понимать, что никто.
Сергей Хильчук
Много примеров видел.
Сергей Хильчук
Есть знакомая вышла замуж.. сказала что он дурак и бил ее, и ревнивый... По мне он моральный урод. Даже родные ее не поняли. А любит его безумно. Вот вам и пример.