Прочие взаимоотношения

Я думаю с возрастом ты это поймёшь.?

Нет ни какой любви есть взаимовыгодное существование, мужчине нужно продолжение рода, женщине надо родить так как ей природой предназначено материнский инстинкт называется, вот и вся любовь, а все остальное это самообман и привычки мы можем что хочешь себе придумывать и рассказывать как хочешь это называть но это только в наших головах в реалии все по-другому просто не каждый может видеть эту реальность а кто о не хочет, кому то не дано, а кому то нравиться самого себя обманывать .это моё субъективное мнение основное на своем опыте и наблюдениях .я думаю с возрастом ты это поймёшь.
Моё мнение мужчины неспособны любить и неспособны, ни на что доброе
Оксана Моисеева
Лучший ответ
Интересно, почему тогда и сейчас, тебя все еще это не отпускает! Ты похоже сильно подсел!
любовь - духовная фигня.
любовь про заботу просто так, за эндорфинчики.
пока у тебя нет своего ребенка, тебе не понять что такое любовь
С возрастом я убедилась что любовь есть! Сужу это и по своих родителях и по себе. Мне 46 лет. Довольно уже взрослый возраст. Вот материнского инстинкта как раз никогда и не было! По обоюдному желанию, живём с мужем без детей. Так что нас ничего не держит, кроме любви. Мы живём уже 30 лет. И я знаю что говорю. А у тебя любви не было и никогда не будет!
Дана Тленова
Смирнов Роман Валерьевич Это кто у кого слизнул))) я такой вопросец выше читала)) чудеса
Тимур Шиловский Видимо толстый кошель у него, а у тебя булки зачётные.
Как жаль людей выбирающих пустоту! Пустоту поступков, пустоту мыслей. Если б не было любви, ее стоило бы придумать! Нельзя отнимать у людей НАДЕЖДУ! Будь я президентом, то ввела бы за это уголовное наказание ))))))))
Спорное заявление. У каждого своя теория, основанная на его опыте :)
Иван Лебедев
Я это лет с 12 знаю. При чем тут возраст. Поэтому и один одинешек до 45 прожил. Потом с трезвой головой нашел спутницу
Дима Наронский
Обман это ваши слова
Мужчина должен хотя бы нравиться иначе ничего не получится, это будет не семья
Остальное это уже нравственная зрелость, чувство долга и совесть перед семьей
Марина Шнейдер
То что тебе не повезло и ты не способен испытывать такое чувство как Любовь.. а так же не способен сам внушить его кому бы то ни было.. не значит что все такие же и Любви нет.
колумб)