Прочие взаимоотношения

Типично, но как понравится парню?

Начну с того, что парень мне нравится уже 6 лет, он мой бывший одноклассник. Раньше мы иногда обменивались несколькими словами. Помню, как на путевке с классом, я с ним очень часто говорила и даже не боялась бегать за ним и смотреть на него долго (было 2 года назад). Но я поменялась в лучшую сторону, стала красивей, теперь у меня есть свой стиль итд. На самом деле мы с ним из-за дистанта не виделись и я его даже не вспоминала. А теперь, как мы начали ходить в школу, вижу его буквально каждый день. Почему он бывший однокл? Просто он не учился хорошо и попал в класс для отсталых, но поскольку он 8 лет проучился с нами, ходит к нам каждую перемену. Мне тяжело просто от того, что я не знаю о чем поговорить. Остался только один учебный день, а мы с ним даже не общались. Можно его как-то зацепить в соц сетях? Или сблизится через общих знакомых (одноклассников, с которыми я много общаюсь). Я не хочу чтобы он узнал об этом, хотелось бы ему самой понравиться) в прошлом году, были маленькие признаки симпатии с его стороны.
Про него я знаю очень мало, и с ним не о чем поговорить. Не хотелось бы чтобы начав с ним общаться он подумал "почему она так заинтересована во мне?"
Универсальных советов не существует
h ttps://ratingdatings.ru/articles/kak-ponravitsja-parnju
Вадим Уланов
Лучший ответ
А зачем тебе умственно осталый в долгосрочной перспективе?))
Lilia Kohan
Не путай влюбленность с любовью. Когда имеешь дело с парнем, помни, что кругом полно других парней, может даже лучших.
Romаn Osipov
Не очем будет говорить, он же дурак. Зачем дурак? Вдруг поженитесь
Lana Larina
Знаешь, раньше я бы тоже переживала и думала что обо мне подумают? А теперь всё проще. Если кто-то нравиться то просто зову гулять или в кино, или в кафе... И я не боюсь отказа, потому что это нормально. Я так хоть мучиться не буду и переживать нравлюсь ли я ему или нет? Так хоть всё ясно становиться. Если да, то классно! А если нет, то нет. Переключусь на кого нибудь другого. Как-то не хочу терять ни одного шанса и потом жалеть о чём то
Если тебе парень нравится то:
Толокись постоянно рядом. Если он что-то скажет смешное, смейся первая и громче всех. Если чтото скажет- всегда ответь, прокомментируй.
Строй ему глазки, говори со значением, меняй тембр голоса, смотри ему в глаза долгим взглядом и, при этом, облизывай губы
Пройди мимо него шагом манекенщицы- но не шмякнись при этом, дома потренируйся.
Как самое сильное средство толкни его коленкой под партой, нечаянно прикоснись грудью ( есть у тебя?) или попой (у всех есть)
Эти меры любого парня сшибут с ног. Удачи!
---
смотря для чего
Ульяна Усова
Будь собой, вот и ответ весь