Прочие взаимоотношения

Если не верить в то, что бабы способны любить, они и не полюбят тебя, прально? ))

"Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт." (с) Капитан Врунгель
Умница)))))))))))))))))))))))))) и прежде всего, надо уметь любить себя.... и тогда тебя полюбят...
Р*
Райгуль ***********
Лучший ответ
Александр Гудимов Прям перехвалила. Привет, Странница )
То есть, Подсолнечная :)
под лежачий камень вода не течет))))
Витя Капытов
Да при чем тут вера? Либо чувства возникают к человеку, либо нет. Если бы все держалось на ВЕРЕ, то все фанатки влюбленные в "звезд" с ними бы жили. С яхтой правда, потому что капитан глядя на названиеДЕЛает все, чтобы яхта тому соответствовала. А если он тупо сядет на берегу и начнет ВЕРИТЬ ничего не делая, откуда уу него яхта появится?
Александр Гудимов Я о том, что постоянно пишет Максимка (Бу-бу). Я думаю, ещё на стадии зарождающейся любви он уничтожает свои чувства. Или, как выше ответила Рина - его могли любить женщины, смотреть на него с интересом (стадия влюблённости), но он из-за своих установок не заметил их. Тем самым доказав самому себе, что женщины любить не способны. Тот, кто не видит счастья в окружающем мире - тот и несчастен, ведь это так логично.
Да они так не полюбят, даже если будешь верить.
Александр Гудимов "Как вы яхту назовёте - так она и поплывёт." (с) Капитан Врунгель
Может быть и полюбит, только Вы знать об этом не будете - веры то нет.
Nikole Sunrise
Это всего лишь внутренние установки Максимки, ему с ними удобно.
прально
нужно верить, что путина переизберут на следующий срок, тогда и настанет светлое будущее с блэк-джеком и шлюхами
Бабы могут любить только себя, детей и может быть родителей. Любить кого-то не из этой категории бабы физически не могут, нет у них такой опции в мозгу. Это надо просто принять как данность.
Это исключительно иллюзии тех, кто хочет в них находиться. Если не углубляться в прошлое своей супруги, то можно жить в иллюзии, что твой член слаще и толще чем у остальных бывших еб@рей и я у неё последний и лучший. Но ведь это не так, и как бы ты не оправдывал свой выбор, ты все равно будешь угождать падшему во всех отношениях существу