Прочие взаимоотношения
Девушки, как бы вы поступили? Вопрос только для девушек
Подруга моего парня а они давно друг друга знают, сказала ему а он потом мне, что я не его типаж что мы вообще разные, что ему со мной скучно будет как бы вы отреагировали на это? Мы ездили семьями в отпуск, и она всю дорогу косо смотрела на меня когда останавливались, я сразу поняла что то не ладное, я не должна нравится ей, но всё же неприятно как то... Прям осадок какой то после этого, с другой семьёй я подружилась нормально, но почему то ей не понравилась, такое ощущение что я ей должна..
Ведьма
Александр Шарипов
Она, или я?
А ваш парень подруге его нравится, это ревность. Запомните, не бывает дружбы между разнополыми, кто-то один точно питает более нежные чувства.
Что собственно она сказала?
Что он ранее встречался с девушками другого типажа (интересно какого? вам стоит узнать)
Что ему будет скучно с вами ( это же вам виднее, чем ей). Раз это случилось с ним в первый раз откуда она знает его реакцию.
Может она хотела вас предупредить, чтобы вы не обольщались и лучше изучали поведение своего парня.
Александр Шарипов
Ну врядли меня предупредить, я ей не понравилась ещё вначале, хотя мы не общались, подошла бы ко мне, а не ему это говорить, просто она его хорошо знает, меня то нет, поэтому и сказала ему
Я бы покрасила парня, чтобы в следующий раз он сказал ей, чтобы она не лезла в ваши отношения. И если вам что-то скажет, то же самое сказать ей
не обращайте на нее внимания, полный игнор .
Ерунда, что она это сказала, все мы кому-нибудь да не нравимся. Более интересно, зачем вам парень это рассказал? Он хотел вам показать, что другие люди якобы считают вас недостойным такого сокровища, как он? Примите это к сведению, что он примеривается к вам как к вещи на базаре, что ему понравился этот комплимент его подруги, и он вас недооценивает. А недооценивать вас - это его ошибка и ваше преимущество)
Александр Шарипов
Он всегда делится чем то, что то рассказывает, или такое не надо было говорить? Наверное посчитал нужным
Пусть парень с ней поговорит и четко скажет не лезть в ваши отношения. А то такие лезут до последнего и часто являются причиной ссор и даже разрыва.