Прочие взаимоотношения

Что такого ужасного в измене? Почему это считается предательством ?

Вот что плохого в том, чтобы периодически заниматься сексом с другими, для разнообразия, при этом никак не обделяя вниманием своего основного партнёра? Где здесь предательство ?
Andrey Peshcherov
связь на стороне бьёт по эго, а именно эго не выносит подобных ударов... но в целом я на твоей стороне.... никто в этом мире нам не принадлежит, даже мы сами себе не принадлежим, мы рождаемся с пустыми руками, с пустыми руками и умираем, не о чем беспокоиться
Айгера Кенжетай
Лучший ответ
Основной партнёр тоже может с другими потрахаться? ))
Andrey Peshcherov Если мне это никак не мешает, то почему бы и нет ?
Ну то есть ты не против чтобы твоя допустим жена спала с другими мужчинами? Не брезгливо что она сосет другому, а потом ты ее целуешь?
Леди Ди
Когда по настоящему любишь не хочется никакого "разнообразия". И предательство в том что тебе врут про любовь продолжая спать с кем попало.
Дилшод Ниёзов
Andrey Peshcherov Какая может быть любовь у взрослых людей ?
Вероятно ты ничего не слышал про подстройку партнёров на разных уровнях. Вспомним песни хотя бы.... 2 Маши : "....на сердце твоя печать", например. Хочется секса с разными женщинами, не обещай никому ничего и не женись: гуляй по всем. В чем проблема? А если есть постоянный парнтнер - не изменяй: в первую очередь ты изменяешь самому себе. Это неуважение партнёра и себя самого со своим решением. Верность не пустой звук.
А почему вы нас-то спрашиваете? Спросите у своей мамы. Ваша мама мудрая женщина, быстро и наглядно вам объяснит. А вот у папы не спрашивайте, не расстраивайте хорошего человека
нигде.. вас кто-то обманул
Ну тогда подходишь и говоришь своей девушке или жене, что ты собираешься изменять, и что "в этом ничего плохого нет".
Юля Огороднік
Абсолютно ничего плохого не вижу, люди не за измену прекращают отношения. Просто никто не любит лжецов и лицемеров. Так и скажи своей парнерше - хочу ахнуть фросю из бухгалтерии и все. Даст добро - ахай, скажет что не хочет такой формат отношений - останешься только с фросей, че в этом плохого-то?
Ну мы ведь не животные
Andrey Peshcherov И всё же, базовые потребности у нас те же что и у животных.