Прочие взаимоотношения

Свидание в слепую. Парень лицемер? Парни помогите

Познакомились с парнем в инете, встретились. До этого я ему кидала фото специально где не очень вышла. Но как мы встретились он начал вести себя очень мило по отношению ко мне. Потом писал какая я милая и хорошенькая. В общем его отношение сильно поменялось в хорошую сторону. А мое было таким изначально.. Я расстроилась, неужели его только внешность интересует? В общем сильно оттолкнул этим
Логику включите. Если бы его интересовала только внешность, он увидев Ваши фото которые "не очень" сразу бы "сделал ноги".
Лариса Бурцева
Лучший ответ
Внешность ведь и тебя волнует... ты же не будешь с страшным встречаться. Поэтому в чём он лицемер?
Да и он не послал тебя по переписке... в чём проблема то?
да все нормально после виртуального знакомства люди сопоставляют и делают выводы о человеке в реальных встречах и общении...
Gal Ina Miller
??? а что Вам надо? чтобы он сказала, мне нужна уродина, потому что внешность не главное??? а если б он не делал Вам комплименты было бы лучше что ли??? по внешности встречают, по одежке... но все равно потом по уму (внутреннему миру) провожают, но СНАЧАЛА то должно что-то привлекать, и внешность важна тоже!!!
Показывала себя страшнее, чем ты есть, но он всё равно согласился на встречу, а потом обрадовался, что ты реально красивее - ноешь.
А если бы он разочаровался и слился - ты бы тоже ныла.
Вывод - тебе лишь бы поныть.
Звучит так как будто ты с ним не хотела идти, но зачем то пошла, в общем твоя логика поражает, если честно, сложно комментировать твои мысли.
Ри
Ринат
Мы все выбираем по внешности человека изначально
Вы же ясен красен встретились первый раз с ним еще толком не знаете друг друга.
Вам парень сказал что вы хорошенькая и красивая а вы включаете 5 летнюю девочку обидулю которой подарили игрушку а ей она не нравится.
Не в обиду но я вижу так.
Главное чтобы человек был хорошим заботливым любящим в конце концов.
Не капризничайте как маленький ребенок а то такое поведение многих парней отталкивает.
Удачи!
Нормального мужика интерисует бабья внешность, импотента - богатый бабий внутренний мир. Так что выбирай что тебе нужно.
Вика Осипова