Здравствуйте. Сегодня я первый день была в новой школе. И весь день я чувствовала себя лишней. Со мной конечно общались, но на протяжении всего дня мне хотелость уйти в туалет и разреветься. Там всё совершенно по другому. Может быть это просто первое впечатление, но мне там совсем не понравилось. Новые одноклассники, новые учителя... Завтра я совсем не хочу туда идти...
(я в 8 классе)
Прочие взаимоотношения
Не понравилось в новой школе...
Все это естественно. Привыкать к новому коллективу трудно в любом возрасте . Со временем привыкнешь.
ты должна понять, что не окружение меняет тебя, а ты сама меняешь окружение, своим отношением и к себе и к окружающим
А в каком это городе? Ты должна понять что хороший человек - он как солнце - приходит и вокруг хорошо просто от того что он там. Проблема не в классе а в том что у тебя происходит дома. По какой-то причине ты поменяла школу и именно все эти дела и заставляют тебя чувствовать себя несчастной.
Марина Грахова
Поменяла школу, т. к. моя прошлая была очень слабой. Буквально все ученики моей старой школы уходили после 8, либо кое как сдавали огэ.
Ну тогда сиди в унитазе и плакай))))))
Первый день в новой обстановке, в новом незнакомом коллективе и для ребенка и для взрослого всегда сопровождается волнением и чувством страха, растерянности. На новом месте всё иное: ничего нельзя предугадать, сложно держать свои эмоции и волнения в состоянии нормальности.
У детей и подростков куда больше страхов и переживаний чем у взрослых, потому как с возрастом люди начинают укреплять свою психику, свои нервы и мало по малу привыкать ко всему новому и неизвестному.
В твоем сегодняшнем новом опыте есть очень важное зерно - чем раньше ты сможешь успокоиться и спокойно переносить новое и неизведанное в людях, в учебных моментах, в самой обстановке и обычаях школы, тем лучше ты научишься переносить всё более новые изменения в своей жизни. Эта школа может быть для тебя не последней, но чем раньше ты сможешь взять себя в руки и не расстраиваться по всякому пустяку, тем лучше ты будешь в будущем переносить различные изменения в своей жизни.
Такое бывает, когда все вокруг новое. Это стресс + еще учеба добавляет лишние тревоги. Дайте себе время, чтобы освоиться. Может там на самом деле не так уж и плохо.