Прочие взаимоотношения
Девушка не пожелала спокойной ночи
Сейчас будете рофлить, мол какая тебе разница,зачем париться. Каждый день желала, сегодня решила тупо уйти не предупредив. Ну окей, сложилась какаета плохая ситуация или устал человек, однако заходя в другой мессенджер, тупо вижу онлайн , и собственно вопрос. Я писал девушке, она спустя час в другом мессенджере онлайн, нормально вообще? Ну человек видит уведомление, заходит общается в телеге. Причем общались весь день хорошо,вечером как обычно шутили над чем-то, общение шло прекрасно. Отошел отметить праздник, предупредив об этом, буквально час спустя не ответа и привета... Ушла не сказав, спокойно и не предупредив. Как вы к такому отнесетесь
А ты думаешь, ты один такой "общительный"? И у девушки не может быть какой-то более важной переписки? Может, она там с родственниками что-то обсуждает или по работе?
Что за истерики? ЧСВ своё умерь уже.
И да, если бы ты с ней В РЕАЛЕ встречался, а не тупо буковки на клавиатуре набирал, она бы, может, не только спокойной ночи тебе пожелала, а ещё и поцеловала бы тебя.
Что за истерики? ЧСВ своё умерь уже.
Джонни Муха
Ахахах. Сейчас она у родителей, поехала на выходные после учебы. И мы гуляем, причем не в переписках, прикиньте. Прощаясь, нацеливаться не можем. Так объясните, имея все это, парню своему в отношениях не нужно отвечать?
Джонни Муха
И да. Она человек такой, что каждое сообщение читает, заметил такую тенденцию
Джонни Муха
Тебе не до этого, однако я был прав. Через двое суток она сослалась на " мне надоело", девочка жила эмоциями. И когда они пропали, вместо работы для достижения их, решила все же выйти из другими. Давай скажи, мол я сам виноват и т. д. не ссор, никаких проверок, ничего не было. Поэтому.. еще раз убеждаюсь, такие "мелочи" не просто так.
Какие уж тут рофлы? Беда бедовая это. Это тупость, примитивность и эгоизм. Когда люди не понимают, что и у других есть своя личная, индивидуальная жизнь, свобода слова, свобода перемещения. Особенно, когда они не являются сиамскими близнецами и не обязаны написывать друг другу по минутам, дням, часам; ложиться спать или просто уходить оффлайн одновременно. Не обязаны, понятно?.. Даже жена мужу - не обязана писать и соответствовать всем ощущениям его комфорта.
Джонни Муха
Смешно. Интересно, когда ваш любимый человек так сделает. Попросту на пустом месте
После слова "какаета" угарал, чуть ли не валялся в конвульсиях! ААААААААА ОРРРР!
Увидев такое я бы тоже тебе долго не отвечал.
Ну а если ближе к сути - возможно ты её задолбал. Учитывая, что ты по всякой мелочи загоняешься - это весьма вероятный вариант. Подрастёшь - поймёшь всё.
Слила.
Джонни Муха
Эх...
Джонни Муха
Ну тип, месяц в отношениях. Каждую ночь желала, когда плохо было, также пожелала и ушла. Однако сейчас, имея такое настроение, а у нее было отличное. Тупо выйти, зайти в другие сети, там сидеть и ничего не ответить. Явно видев мое
девка с яйцами дрочканула мамсика.
Джонни Муха
Хаха, шта
Тоже бывают у меня мелкие казусы. По типу - утром встал, а девушка в сети, пока я не напишу сама в редких случаях. Но общение хорошее. На счёт вашего случая, думаю что она устала, или была занята.
Джонни Муха
Говорю же, как бы ей раньше не было плохо, всегда уходя желала. Сидя дома, заходить спустя час в другое сети, явно виды уведомление. Ооочень занята.