Пожелал девушки доброй ночи .
А она в ответ :"Спасибо большое, И тебе
Может это намек на то что я ей больше не интересен?
Или что-то другое ?
Прочие взаимоотношения
Пожелал девушки доброй ночи . А она в ответ :"Спасибо большое, И тебе
воопще ничего не значит время покажет, а взаимное спасибо это приятно
жди и не переживай нравишся она вас не забудет !
Осторожней... с такими "пожеланиями"!
Однажды, на ночь глядя, переписывались с начальником по работе (начальник женат)... Вроде уже всё обсудили. И я ему написала "ну что? Будем сворачивать диалог?"
Он мне пишет "не знаю, что ещё сказать... "
Я посмеялась, и написала "ну, пожелайте мне хороших снов, и я в люльку (лягу спать)."
В ответ пришло смс "счастливых снов"...
И вот мне всю ночь, по кругу, снился один и тот же сон, раз 50, наверное.... что я живу в большом доме у моря, и у меня 5 детей! Утром встретились на работе. Я говорю "что это было?" Рассказываю ему этот сон со смехом, так, мол, и так...
Начальник вытаращил глаза "А-аааа.... я не причём?!"
Я говорю, прищуря глаз, "как это не причём? Причём! Очень даже!"
Он такой "как это?"
Я говорю "так я просила чего? Пожелать мне ХОРОШИХ снов! А вы чего пожелали? А?"
Он такой "А я чего?"
Я говорю "вот!" - показываю смс -"СЧАСТЛИВЫХ снов!"
Начальник такой... "вот не подумал бы... что одно слово всё так настолько может изменить!"...
Я говорю "да ладно! Нормально всё. Но! ПапА и мамА интересуются, а я замужем... во сне?... Ну, всё таки... 5 детей!" =)))
Начальник такой (уже наверно вспотевший)... "Ладно. Клянусь, я в следующий раз буду желать тебе снов... ээээ.... мммм... ПРАВИЛЬНО!" =)))
Так что... чего там... вы пожелали? Доброй ночи? Ну, это нормально! =)))
В ответ пришло смс "счастливых снов"...
Он такой "как это?"
Он такой "А я чего?"
А у собак есть хвост!
Она же норм ответила. а с чего ты решил что ты ей не интересен?? а как она должна была ответить??