Прочие взаимоотношения

Правильно сделал или нет

Сидели на паре экономики. преподаватель сказала, если кто-то будет сидеть в телефоне, то сразу же будем писать контрольную работу. В общем сзади эти двое начали ржать, я повернулся и сказал будте потише. После этого проходит минут 20 сзади на моей рубашке начинают рисовать маркером.. Я тогда отнял его пинал. Потом проходит минут 10 и этот дурак клеит мне в голову скотч (я только вчера стригся). В общем после этого я отнял у него его телефон. После этого, ему говорю что тебе надо? Он как больной дауном говорит "тЕЛЕФОН ОТДАЙ" В общем я не отдал телефон. И после мне говорит, что его телефон дороже меня стоит (Я вот щас думаю нужно было мне сказать, что его мать дешевле). Так вот после пары я подхожу к ниму и говорю пошли отойдем поговорим, ну и что же? Я у него спрашиваю зачем меня тронул. Ответ: "ПО ПРИКОЛУ". Он стоял с еще 3 одногруппниками эти еще смеются в свою очередь, а один из них снимал на видео! Я заставил его удалить видео.
Так вот я очень хотел и хочу его избить. Но вместо этого я подошел к заму директора и спросил что мне лучше сделать. она в свою очередь сказала за ним понаблюдать типо вдруг его обижают, унижают. Вопрос к вам дорогие читатели, что с этой жертвой аборта сделать? Я думаю его избить до потери сознания либо же начать издеваться жестко
Вадим Кутькин
Не надо выпускать наружу свою злость. Понимаешь, ты слишком сильно придаёшь этому значение, своей значимости, ему, своей обиде. И соответственно таким как он будет нравиться тебя доставать еще больше. Дело не в твоей внешней реакции. Дело во ВНУТРЕННЕЙ твоей реакции. В этом всё и дело. Расслабься! Даже если хочешь послать кого-то на Х, делай это легко и непринуждённо, будто он уже там. Я знаю, о чём говорю. Сам такой же. Просто если я реально разозлюсь, я сяду. А судимости и приводы у меня и так имеются. Поверь, эт некруто.

Просто представь, что ты его порешишь. Ну вот выпустишь ты свой гнев, забудешься в своей ярости и ненависти, насладишься местью, слизнёшь с его переломанных рёбер кровь, посмотришь, как он хрипит с бульканьем где-то внутри, корчится, мучается, как в его глазах читается страх и одновременно понимание, что уже всё, конец. И тут он прекращает вопить, мелко дрожать и елозить по липкой красной луже, пытаясь судорожно цепляться за всё, что может, и вдруг замолкает.

А что дальше? Представь себе эту ситуацию, настолько ярко и реалистично, насколько можешь. Ты будешь счастлив в этот момент? Поверь, тут нет нифига класного, если ты не совсем законченный псих и маньяк. Всё это вернётся к тебе многократно.

Так что лучше не делай того, о чём будешь потом жалеть. Корень твоих бед всегда в тебе, а не где-то снаружи. Развивайся, учись терпению.
Anvar Mukimov
Лучший ответ
Вадим Кутькин Благодарю за ответ!
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
ХРИСТОС Заповедал нам Любить всех, вплоть до врагов.
Начните изучать Слово Божие - Святое Евангелие, чтобы знать, как правильно прожить свою жизнь на земле.