Прочие взаимоотношения

Наконец то весна не только на календаре . А у вас весеннее настроение ?

А оно у меня всегда весеннее!! Сама на девочку- весну уже не потяну, конечно, но главное что в душе ВЕСНА! :)))))
Роман Садеков
Лучший ответ
жа, вполне:)) ) ща вот побегу на улицу.... прям манит:)))
Нет, не весеннее.. . К тому же холодно на улице у нас.
Alex@ndr Loskutov
ещё какое... вчера в первые посидел спокойно на лавочке попил пива... понаблюдал за работой гастарбайтеров
Весна рисует витражи,
Меняясь кистями с судьбою.
И, если можно выбрать жизнь,
Я выбираю жизнь с тобою.

На струнах вечности играй
В плену волшебной нежной власти.
И, если есть на свете рай,
То это край любви и страсти.

В пространство будущих дорог
Иду с тобою, точно зная,
Что, если есть на свете бог,
То этот бог – любовь земная!

***********
******
***
*
Петр Давыдов -
Anton Solovyev
Настроение давно весеннее))) ) Только у нас еще снег сегодня шел ((((
Весна, весна! Как воздух чист!
Как ясен небосклон!
Своей лазурию живой
Слепит мне очи он.
Весна, весна! Как высоко,
На крыльях ветерка,
Ласкаясь к солнечным лучам,
Летают облака!

Я как пионер "ВСЕГДА ГОТОВ! "
Vitaliy Khojidovidi
с перепадами, но да
Да особенно на выходных, когда выезжали на природу !!!Кайф !!!Погода, природа, птички поют, солнышко светит ...
скорее весенняя дипрессия! (((
Майя Маюська
настроение то уже давно весеннее))) а вот погода совсем не радует!!! снег и мороз!!! думаю скоро и у нас будет настоящая весна не только в душе но и за окном
Да, потянуло на приключения, значит пришла весна.