Прочие взаимоотношения
Человек может быть счастлив только с теми, с кем может быть собой?

С любимым Я могу быть только рабом. Лучше никогда не влюбляться
Я всегда с собой)
Скорее, с теми, кто ему НЕ МЕШАЕТ быть собой. Это немного разное...
НЕТ, не получиться, тк нас всегда будет ограничивать общества, мораль и законы, так что данная фраза ложна!
да... много актрис и актеров не счастливых ...
Что за бред. В присутствии другого человека мы меняемся вольно или невольно. Если вы реализовали себя в здоровье, социальной сфере, в работе, в дружбе, в познании нового, в реализации ваших интересов, в любви и семье. То будете полноценны, радостны, позитивный.
Быть «собой» - это и есть быть НЕ-счастным. Откуда у тебя бытие «СОБОЙ»? От «людей» (=от твоих мерзких галлюцинаций), которыми ты (сама) окружаешь себя.
Человек счастлив (исключительно только) в НЕ-бытии «собой» - только при отсутствии «людей» в его окружении.
Человек может быть счастлив только с теми, с кем ему НЕ надо быть «собой». А значит человек может быть счастлив только с «богом» (с «ни-кем и ни-чем» =с САМОЙ СОБОЙ).
Иначе говоря, Ты (=«человек»?) не можешь быть счастлива ни с кем. Ты обречена быть НЕ-счастной всю твою (насквозь иллюзорную) «жизнь» с «людьми» (=с твоими галлюцинациями).
ЛЮБОЙ человек навязывает тебе «себя» (=делает тебя НЕ-счастной). Почему? Только потому, что Ты навязываешь людям «себя» (=делаешь НЕ-счастными людей). Ты (слишком) противна людям и навязчива к людям. Люди платят тебе твоей же монетой (возвращают тебе обратно твои гроши - 30 серебренников). «Око за око, зуб за зуб».
Ты (="Я") - Яд для всех (без исключения) людей. В т.ч. для твоих родителей, для твоих детей, для твоих сожителей, для всех людей в "Ответах" (и даже для собак!). Вовсе не случайно все они мрут вокруг тебя как мухи. Ты - типичный МУХОМОР. Как же тебе не стыдно (не совестно) быть такой Яд-овитой (=такой ужасно противной, отвратительной и навязчивой)?
Ты посмотри на "себя" в Зеркало. Форменная Баба Яга (?).
Сделай милость ("людям") - оставь "людей" в покое. Как? Не навязывай "себя" им (=не навязывай их "себе"). Держись от "людей" вне досягаемости (не показывай им свою мерзкую физиономию, на которую они слетаются как мухи на зло-вонное дерьмо).
https://www.youtube.com/watch?v=vXD9xcirXLA
Житие мое
Андрей Храмов
Сам такой. Кто как обзывается - сам так называется!
Глупость какая
С теми кто не хочет его переделать.
Не факт. Скорее когда не задумывается об этом.)
Ещё не отмерил, а уже сам собой.
Не всегда
Человек может быть крайне счастлив с теми, кто позволяет быть такими каким по факту то и не является. Например когда мужик строит из себя какого то брутала и ему это нравится, а по жизни он ноль
Абсолютно.
Зачем кривить душой??))
однозначно так
Определенно..