Жизнь моя не та, как прежде.
Она безвкусна и скудна.
Она кричит молчаньем вечным.
Она странней чем жизнь твоя.
Я не забуду жизнь былую,
Где мы с тобой смотрели в даль..
И видели раскаты молний,
В которых видели себя.
получилось так, что много слов повторяются, это можно как-то отредактировать, но сегодня нечего не приходит на ум. вообщем так, такой коротенький недостих.
Прочие взаимоотношения
Напишите грустный стих про расставание с другом пожалуйста
Айгуль Сунагатуллина
спасибо вам огромное!! очень красиво то что надо
Ни гневом, ни порицанием Давно уж мы не бряцаем: Здороваемся с подлецами, Раскланиваемся с полицаем.
Не рвемся ни в бой, ни в поиск – Все праведно, все душевно. Но помни – отходит поезд! Ты слышишь? Уходит поезд Сегодня и ежедневно.
Ай – яй – яй – яй – яй – яй – яй
А мы балагурим, а мы куролесим, Нам недругов лесть, как вода из колодца! А где-то по рельсам, по рельсам, по рельсам – Колеса, колеса, колеса, колеса…
Такой у нас нрав спокойный, Что без никаких стараний Нам кажется путь окольный Кратчайшим из расстояний.
Оплачен страховки полис, Готовит обед царевна… Но помни отходит поезд, Ты слышишь?! Уходит поезд Сегодня и ежедневно.
Ай – яй – яй – яй – яй – яй – яй
Мы пол отциклюем, мы шторки повесим, Чтоб нашему раю – ни краю, ни сноса. А где-то по рельсам, по рельсам, по рельсам – Колеса, колеса, колеса, колеса…
От скорости века в сонности Живем мы, в живых не значась… Непротивление совести – Удобнейшее из чудачеств!
И только порой под сердцем Кольнет тоскливо и гневно – Уходит наш поезд в Освенцим, Наш поезд уходит в Освенцим Сегодня и ежедневно!
Ай – яй – яй – яй – яй – яй – яй
А как наши судьбы – как будто похожи – И на гору вместе, и вместе с откоса! Но вечно – по рельсам, по сердцу, по коже – Колеса, колеса, колеса, колеса!
Ай – яй – яй – яй – яй – яй – яй
Была подруга у меня, мне было легко,
Я с ней много хотел, но не успел.
Она предала меня, и ушла к тому
Кто каждый раз доводит до слез,
А мне говорит, это любовь,
Ищи своего человека, я нашла.
А я так старался для неё,
дарил подарки, проблемы решал,
Песни пел, и всегда помогал,
Тут и сказки конец, нет любви,
А кто слушал, тот молодец )
.
Я с ней много хотел, но не успел.
Она предала меня, и ушла к тому
Кто каждый раз доводит до слез,
А мне говорит, это любовь,
Ищи своего человека, я нашла.
А я так старался для неё,
дарил подарки, проблемы решал,
Песни пел, и всегда помогал,
Тут и сказки конец, нет любви,
А кто слушал, тот молодец )
.
Айгуль Сунагатуллина
это ваша ситуация?
₽1000 мне на карту для начала