Прочие взаимоотношения

Почему женщины всю жизнь в мужчинах ищут душу, а мужчины любят женщин только за фертильность и

физическую привлекательность?
. .
Ну вот и ты неправа. У меня на данный момент есть девушка, у нее есть лишний вес. Но секс для меня в отношениях далеко не на первом месте. И если она не хочет, то я ее не заставляю, как и она меня не заставит, если я не хочу. Мы оба уже взрослые и в этом плане даже подуспокоились с возрастом. Либидо у меня в 19 было как у черта, а сейчас нам обоим по 25 и такие вещи для нас просто детские. Было бы странно выскакивать за кого то жениться, только лишь из за того, что она фертильна и всегда хочет. Для меня секс каждый день это наоборот пытка. Я столько не справлюсь уже((. Хотя раньше хотел переспать с каждым столбом.
Вячеслав Константинов
Лучший ответ
Все люди разные и ищут они все не только то, что вы озвучили.
Сергей Павлов
мужчины не верят что у какой то сучки есть душа
Этот вопрос нельзя обобщать. Есть действительно особи о которых вы говорите равно как и женские особи которым главное кошелек.

Но так же есть индивидуумы которые имеют более высокие ценности и с той и с другой стороны
Фертильность? Мне от бабы вообще не нужно детей.
Просто Вова
ну что за бред? физическая привлекательность одинаково важна и у мужчин и у женщин.
***маria*** F
Так бабы только и могут жить с богатыми кобелями. С нормальными им скучно.
Евгений Крохин
Потому что в большинстве мужчин женщину любит его эго, а не сердце. Это говорит о низкой духовности человека. Это и не удивительно, учитывая в каком мире мы живём ..
the sweet dolls
Вас можно отлечить от американки только начиная говорить. Душу ищат а работать не хотят, целей в жизни нет, нет интересов. Только манипулировать словами для дураков.