Мой man и его странное (для меня) поведение.
Ситуация 1: Уговорил меня встретится, соскучился то-сё. Окей. Перед самой встречей (за час) пропадает. Не берет трубку, не выходит онлайн. Я пошла к нему домой сама. Открыл, говорит "уснул" и проснулся от звонка в домофон. Он даже не спросил "кто там". Просит прощение, объяснят что пришел с работы и дико устал и отрубился.
Ситуация 2: Пишет "Привет, как дела, как самочувствие" и все такое (сам, первый) и пропадает... Я отвечаю, а он не читает это час-два-три-весь день.
Я в тупике. Максимально странно и безответственно. Все факты на лицо - никого у него нет, я проверяла множество раз. Я вообще не понимаю ТАКОЕ! Кто сталкивался с таким или с подобным? Когда человек ведет себя так, как в твои понятия вообще не укладывается. Что делать?
P.S.: Моё мнение на данный момент такого: Если я этого не понимаю, то это не значит что это не нормально или не правильно.
Прочие взаимоотношения
Психология. Как реагировать и что делать когда:
1. "соскучился то-сё" при этом "пришел с работы и дико устал и отрубился" да еще вырубил звук в телефоне - как-то не вяжется. Если так устает - зачем звал??? Странно, но был дома и тебя ждал. И правильно, что ты пришла: встречу то никто не отменял и не переносил.
2.Сообщения в мессенджерах - это не средство оперативной связи. Пишут, читают и отвечают по возможности. Это - вообще ни о чем. Например, написал утром на работе. Пока ты отвечала - случился форсмажор, и стало СОВСЕМ не до тебя. Появилась возможность - прочел и ответил.
Асхат Мукушев
Вы просто повторили то что я сказала, но не ответили)
Безответственный man, ветер в голове, любит только себя и свои желания.
Асхат Мукушев
Судите по негативному опыту личному?)
Он не считается с тобой, человек безответственный, эгоистичный и не умный
Ты в роли домашних тапочек, удобной вагины (если даешь), наручных часов и т.д. Короче - приложение.
"Когда человек ведет себя так, как в твои понятия вообще не укладывается. Что делать?"...-автор, как давно парень стал себя так вести?
Асхат Мукушев
Всегда)
может быть как угодно: манипуляции или реально устает. Важно тут помнить о себе
1. Тебя такой его подход устраивает? Если да - то тебе пофигу. Если нет - то надо про это сказать
2. Он собирается чтото менять? Если да - можно продолжать. Если нет - остается или принять, что так будет теперь всегда и это норма ваших отношений.
Или прекращать такие отношения.
Увы. ЗабИть и забЫть.
Вы как запасной вариант, увы. Если бы успели добежать до него прежде, чем он уснул, то пошалили бы, наверное. А так ....как получилось. Всерьёз вас не рассматривают и сильно ради вас не озадачиваются. Если вас это устраивает, и вы откликаетесь на каждое его предложение, то посоветовать нечего.
Асхат Мукушев
Чушь, обоснованная на личном и не удачном опыте с мужчинами)
Живите вместе и тема непрочитанных сообщений и сна после работы перестанет быть проблемой
Вероятно что у него какие-то психоневрологические расстройства связанные с резкими переменами настроения. Можно допустить, что это импульсивный человек с 7 пятницам на неделе.
1 ситуация - просто уснул.
2 ситуация - никакая переписка не является средством срочной связи. Не отвечает, потому что занят и не смотрит в телефон.
Для чего Вы себя так накручиваете?
Либо он всегда таким был, что забывает всем ответить, либо устал от отношений, либо реально не такая вы для него ценность ,видимо..
1. Зачем пошла, нет гордости совсем?
2. Не читает? И хер на него! Занимайся своей жизнью.
Вы растворяетесь в нем и эмоционально заинтересованы в нем сильнее, чем он в вас. Он этого не оценит и оставит вас в скором времени.
Просто он понял,что симпатия прошла.Сказать сам не может,считает,что неудобно.Лучше не навязываться,дать ему самому разобраться в себе. Потом объявится,если посчитает нужным.
Если честно, то описанный пример поведения похож или на человека, употребляющего какие-то стимуляторы (не бывает так чтобы человек прям не контролировал своё засыпание и засыпал на месте, не успев смснуть, звякнуть, предупредить, отменить ..да и если ты уже позвал сам человека, то адреналин от осознания этого помогает начать готовиться к встрече, а не вырубаться)
или на человека, который поссорился с кем-то и использует Вас как затычку для эфира, простите.
Мне было бы очень обидно такое поведение. Может этот парень просто болеет (например, проблема с сосудами головы, шеи), и его действительно скашивает на ходу. Но это не отменяет того факта, что он сам в первую очередь должен знать об своих таких особенностях и деликатно обходиться со своей woman. Например, не динамить её на инициированных им же встречах или хоть позвонить и пожаловаться что сморило и отбой.
Хорошо что Вы не конфликтная, но (возможно) поэтому этим и злоупотребляют. Это некрасиво и «мужчина стоит столько, сколько стоят его слова», а он свои слова даже в таких бытовых ситуациях нарушает. Пусть хотябы не договаривается в следующий раз если заранее видит что он устал. Он же не вчера родился и знает свои внутренние ресурсы и свой режим работы.
Вы отличный специалист, столько времени уделяете своему клиенту)