Прочие взаимоотношения

Никогда не было отношений в свои 23 девственница. МНОГО ТЕКСТА, Не читайте.

Всем привет... Приближается праздник, а я все выходные просто рыдаю навзрыд. Почему у меня такая тяжелая судьба? Всю школу до 10 класса был буллинг из-за худобы. Мучалась от комплексов. Потом набрала массу в тренажерном зале, сделала фигуру, а в личной жизни улучшения так и не произошли...
В 10 классе ко мне подошел познакомиться девятиклассник. Первый парень который вообще когда-то обратил на меня внимание. Я не могла поверить, что могу кому-то понравиться. Мы гуляли, общались неделю, он меня провожал до дома. Потом предложил погулять с его друзьями. Я его друзьям не понравилась, к тому же они оказались не совсем адекватными, обсуждали запрещенные вещества. В общем они полная противоположность того парня. Может я ошибалась... Я даже тему не могла поддержать, ибо я скромный человек, и даже алкоголь тогда ни разу не пробовала. По приходу домой обнаружила что он меня занес в черный список.
Потом также знакомились парни на улице. Но на первой же встрече намекали на то, чтобы пойти к ним домой.
В тренажерке познакомился со мной парень. Сразу мне понравился. Но после первого свидания написал:"Извини, но мы разные".
Я долго от этого отходила. Мне было плохо. Я понимала, что никому не подхожу. Потом слезы вытерла, и решила, что мое от меня не уйдет, все еще впереди. Мне тогда было 19 лет.
Потом вновь познакомился со мной парень в универе. Скромный такой, доброжелательный на первый взгляд. Учился на археолога. Мы с ним 3 раза погуляли. Потом проходит 3 дня, 5 дней он не пишет. Пишу сама, отвечает:"Да я вот заболел". И больше не писал)
Жила в иллюзиях. Бывало представляла что у меня есть парень, друзья. Что у меня все хорошо, что меня принимают и любят. Безусловно раньше были подруги, но они оказались токсичными. Вечно понижали мою без того низкую самооценку.
Затем снова разочарование. Познакомились с парнем в торговом центре. Встретились, погуляли. Он написал:" Ты такая скромная, у тебя вообще был опыт интимный?". Я написала, что нет. После этого он написал, что нам лучше не общаться, и вообще ему нравятся другие девушки.. Я начала загоняться насчет внешности очень сильно. Хотя если подумать, он меня видел вживую, решил познакомиться раз подошел, значит внешне подошла. А может как говорят на безрыбье и рак рыба. Кстати он еще писал, что подумал у меня страница фейковая. У меня и фоток то нет, да и лайков, страница действительно пустая. Друзей 35 штук. Там одногруппницы и коллеги только.
Как я поняла всем нравятся активные девушки, красивые. А я внешне так себе, на любителя. Поняла это давно. Старалась себя улучшить. Но макияж яркий мне не идет. Только легкий. Красотку в общем из себя не получилось сделать. А фигура хорошая сейчас стала. Разве что грудь плоская. Еще один недостаток.
Я свою внешность ненавижу .. Она мне всю жизнь испортила. На меня мало кто смотрит, со мной мало кто подходил знакомиться вот так вживую.
Мне уже 23. Уже. И я девственница. И я сегодня опять плакала и ненавидела жизнь судьбу, за то что все так несправедливо. В следующем году защищаю диплом.
Мне кажется я проклята. Может порча на мне...я не знаю почему я всю жизнь так страдала. Меня постоянно гнобили, задевали, нарушали границы. В личной жизни полный 0, подруги токсичные, окружение злое. Все плохо у меня.
Вчера ночью не могла заснуть. Представила себя через 35-40 лет. Женщина зрелого возраста, с низким пучком и морщинами, глубокими носогубками из-за частых переживаний и слез, которая гладит кошку и смотрит в окно на счастливых детей в песочнице, а рядом гуляют влюбленные пары.
Чувствую буду старой девой....Мне плохо. Я жду только когда мои страдания закончатся. Работа/дом. В выходные сижу дома. Тренажерку забросила. Никуда не хожу и не хочется. Я же одна. Живу эту убогую жизнь и не понимаю зачем я нужна здесь.
У вас вся жизнь впереди. Наберитесь оптимизма и работайте над собой и своей жизнью.
Высокую самооценку развивают успех, победы и достижения, а также личностный рост. Старайтесь добиваться успеха как можно чаще и больше. Работайте над собой, учитесь и развивайтесь.
Воспитывайте в себе лучшие качества, например, честность и доброту, оптимизм и жизнелюбие, смелость и любовь к труду, ум, культуру, чувство юмора... Развиваясь, мы становимся лучше и наша самооценка растёт. Формируйте в себе характер победителя. Для этого старайтесь по жизни побеждать. Пусть успех станет вашей привычкой. Но в то же время, учитесь спокойно относиться к неудачам, которые неизбежны.
"Ведите счёт своим победам, а не поражениям" (Дэйл Карнеги).
С каждым успехом и достижением самооценка будет расти и укрепляться.
По жизни - старайтесь делать то, за что вы будете себя уважать и не делать того, за что не будете.
Любите себя за ваши достоинства и не думайте о недостатках (они есть у всех). Не сравнивайте себя с теми, кто в чем-то лучше вас (у них есть свои минусы, идеальных людей нет).
Также на самооценку влияет наше окружение. Общайтесь с теми, кто вас любит и ценит, верит в вас и поддерживает. И избавляйтесь (или ограничьте) от негативного окружения.
Любите и уважайте себя!
Valerij!!!
Лучший ответ
начни с того,что выставишь фотку а то,все что ты пишешь,просто буквы...надо понять,чего боятся парни
Герман Герман
К психологу топать и срочно.
Мне сорок семь, я девственница, и меня все устраивает.
Поддерживаю предыдущего оратора: к психологу.
До кучи послать подруг по известному адресу и найти себе деятельность, которая будет вам по душе.
23 года - не приговор. Вся жизнь впереди.
Лена Гринь
Ну, давай свою внешку, но не фото.!! цвет глаз и волоса!? Цвет волоса от природы ! а может и группу крови и резус-фактор свои ведаешь.!?, мне 36 тоже в девках. Вообще никак не страдаю.! Работа на дому. правда есть хозяйство.., ну там овцы, гуси.., и так далее! - Не суть.!, давай твой иммунитет посмотрим, а с кем тебе можно иметь здоровых деток!? - мм.!?
Юрий Рассказов https://otvet.mail.ru/question/231781628 Воть тебе сосватала, но ты мне группу крови и его тоже и резус-факторы! А потом я тебе напишу, чем мы их увлекаем.1
Твоя жизнь требует кардинальных изменений, это 100%
в каком городе такое?
Татьяна Туз
Мозги лечи, даже жирные бабы с нормальными мозгами всегда при мужиках.
Елена Шкрыль
Ок. Не стал читать, раз просите.
Dima Khlestkov
Вам не хватает опыта в общении, определенной легкости и позитива.
Вы молодец, что работали над фигурой, это не всем удается, и не у всех хватает силы воли.
А значит, задатки у вас хорошие.
Просто нужно понять, что над внутренним миром, манерой себя вести и манерой общения тоже можно работать, и ее тоже можно "прокачивать".
Для начала - найти хорошего психолога и проработать с ним самве болезненные моменты.
А в дальнейшем - курсы личностного роста, активное общение с людьми (можно начать с виртуального), командные виды спорта итд.
Главное - взяться за это всерьез и верить в то, что жизнь можно изменить.
Arkadii Melnikov
Ах, Диана, Диана! Прям мне обидно что всё у тебя так неудачно получается.
Какого-то конкретного совета дать тебе не могу. Скажу только что парни любят безпроблемных девушек с которыми легко и просто. Ты не молчи, больше говори и улыбайся
А в тренажёрку обязательно ходи.
да-да неси свои деньги к психологам. это ещё и модно сейчас!
Иван Иванов
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !!!
Дорогая Диана, я как раз ищу для создания Венчанной Семьи (один раз и на всю жизнь) Девушку (девственницу, худенькую, желательно с небольшой грудью).
Давайте познакомимся, напишите мне на эл.почту : igo3466@yandex.r(u)
Жду от Вас письмо.
С ув.Игорь
Это хорошо!
Пиши. Я одинокий парень. Если интересно , то пишите.
Уважаемая Диана!
Когда-то я тоже думал, что всю жизнь буду одиноким девственником. Не мог заниматься сексом по медицинским причинам. Боялся подходить к девушкам, чтобы познакомиться. Если пытался, то по телефону через мессенджеры. Потом встретил свою любовь. Сделал ради девушки операцию. Месяц реабилитации и первый половой акт. Мне на тот момент было 29. В первое время был в сексе, как бревно. Я не девушка, но думаю что троечку мне поставить можно. Но суть не в этом.

Начать отношения не проблема. Все проблемы приходят потом.

Мы с женой прожили в браке три года. У неё двое детей от предыдущего брака. Где-то спустя полгода у меня щелкнуло и я захотел совместного ребёнка. Полгода планирования беременности и долгожданное зачатие. Счастью не было предела.

Но на 14 неделе у нас была диагностирована замёрзшая беременность, после которой брак начал трещать по швам. Очередной марафон, чтобы забеременеть изолировал нас от друзей, вечеринок, праздников. Это привело к тому, что жена перестала чувствовать себя счастливой. Видя это я ей задал прямой вопрос и узнал, что она больше не хочет совместных детей. А для меня это очень важно. Настолько, что я предложил ей расстаться. Невзирая на ту боль, которую мы будем испытывать оба. Шесть дней назад я собрал свои вещи и ушёл. Из ощущений только боль, ком в горле. Плачу и скучаю.

Почитайте мою историю и решите для себя, стоят ли отношения того, чтобы рисковать стабильным одиночеством?

С уважением к Вам!
Я бы познакомился. Судя по описанию скромная, порядочная девушка
Мой брат такой же. Если хочешь могу вас познакомить
Вот вы, по ходу моя женская копия, начало вашей истории, как отрывок из моей, я тоже худой но не слабый, не курю, не пью Мне через месяц 18, а с девушками максимум было только общение, дальше всё идёт на ,
Буквально несколько месяцев назад потерял единственного лучшего друга, возлюбленная дала понять что я ей не интересен, иногда задумываюсь о "самоуничтожении"