Прочие взаимоотношения
Девушка которая мне нравится целуется с одноклассником
что делать?
я твоя девушка,тф самый красивый в мире и пятки у тебя тоже красивые
Виталий Милованов
сдохни
Сделай ей замечание, как она смеет.
Ну, и ты тоже с ним целуйся тогда
Целуй её сильнее
Переключиться на что-нибудь другое
Не надо ничего делать. Если она с парнем другим, значит это её решение, не посягай на личную жизнь малознакомого тебе человека.
Прими тот факт, что в этой жизни не всё идёт так, как тебе хочется.
ну так сделай чтоб не с ним, а с тобой. СДЕЛАТЬ это значит реальные действия по отношению к девушке. забота внимание узаживания подарки кафешки. причем все должно быть не только красиво, но и тактично.
Чинара Дусумбекова
а если он ей вообще не нравится как парень и никогда не понравится, то если он будет делать подарки,она будет тупо его использовать ради
Чинара Дусумбекова
подарков
бро так бывает, у меня похоже было. либо из всех сил старайся,что бы она стала твоей либо забей на неё. но и если она целуется с ним, то они встречаются, а мешать чужим отношениям это не очень круто. представь если к твоей девушке начали подкатывать. думаю это не приятно. вообщем займись саморазвитием - начини читать книги, так ты улучшишт свой словарный запас и прокачаешь красноречие. займись спортом. пока ты будешь саморазвиваться и дойдешь до лучший версии себя - может она расстанется со своим парнем и уйдет к тебе или к тебе подтянется другие девушки. не трать время на грусть, если можно потратить время с пользой)