почему-то подумалось про желтый))))) )
п. с. давай расшифровку!
Прочие взаимоотношения
Если бы вас попросили изобразить свою мечту на бумаге,карандаш какого цвета вы взяли бы первым????
голубой))))))))))
белый)
я бы ХУДОЖНИКА пригласила))))))))))))))
Зелёный...
Зелененький - чтоб травку нарисовать :-)))
Почему то мне подумалось, что для вас нет никакой разницы, какой я бы взяла карандаш.... И если бы даже я написала -черный.... вы бы не спросили-А почему?
скорее банку с краской...
Желтый
Алый
Красный!
* Фиолетовый - имеет древнюю лечебную традицию, потому что уже с давних пор считается, что аметист обладает волшебной властью над злыми силами. Поэтому фиолетовый цвет лечит меланхолию и ипохондрию, истерию и маниакальные идеи, а также пьянство, он может вести к духовному обновлению и духовному очищению.
* Оранжевый способствует пищеварению и укрепляет дыхание. Человек, находящийся во власти ежедневных привычек и обязанностей, скрупулезно выполняющий свой долг, под влиянием смеси желтого с красным цветов должен смягчиться и проявить большую активность.
* Бирюзовый способствует развитию чувственности и интуиции и так же, как голубой, действует дезинфицирующе и антисептически.
* Золотой улучшает работу сердца, способствует повышению духовной активности и пробуждает творческое мышление.
* Белый цвет укрепляет и очищает весь организм. Он преумножает целительную силу любого другого цвета, вместе с которым он используется.
* Черный - успокаивает эмоционально взвинченных людей, нейтрализует конфликты.
* Все оттенки яркого красного рекомендуются при анемии, менструальных болях, пониженном кровяном давлении, болях в суставах, простудах, при повышенной температуре.
* Желтый цвет помогает продлить хорошее настроение. Он же усиливает аппетит и является добрым помощником в работе желудочно-кишечного тракта.
* Зеленый цвет снимает умственное и физическое напряжение, стабилизирует давление, исцеляет головную боль и мигрени, устраняет покраснение и усталость глаз, помогает при сердечно-сосудистых недомоганиях. Но одежду зеленого цвета не стоит носить людям, если у них обнаружены опухоли, так как зеленый способен спровоцировать их рост. По этой же причине не следует злоупотреблять зеленой одеждой людям с желчнокаменной болезнью.
Я так рисую - лучше ничего не изображать, какого бы цвета карандаш не взял - слепить вот это пожалуй могу, Светло фиолетовую Нефертити.
синий
Prostoi..
Голубой или синий)))
люблю малиновый или фиолетовый.. я все цвета полюбляю
черный...
сиреневый
ну если такой существует то цвет мокрого асфальта, т. к хочу машину такого цвета!!!
я бы взяла краски.... карандаш-это не актуально.... брызги феерических ощущений не передаются цветом....
Карандаш цвета бирюза или лазурь...
химический.
Зеленый
розовый))
Krasnyiy!!!!
Если мечта голубая, то и карандаш - голубой.. . а вообще ее надо не рисовать, а воплощать в жизнь...
полностью согласна с Настоящей пираткой))
Мою мечту нельзя изобразить на бумаге, ведь она не вещественная.
розовый