Девушка состояла в отношениях 10 дней,и потом ей написал её бывший (но она с ним не встречалась,он ну нравился и она с ним только е"лась,а он её использовал),он ей написал и попросил сделать ему нюдсы (он всегда у неё просил и она ему скидывала), и в общем он ей пишет что он приехал в общагу,скинь мне нюдсы и завтра приходи ко мне,ну тут понятно что потрахаться(если что об этом я узнал спустя 3 месяца).Девушка в свою очередь меня наеб*ла и сказала что она перестала ко мне что-то чувствовать за эти 10 дней отношений(до этого общались,гуляли больше месяца).И предложила расстаться.Я пытался с ней поговорить,выяснить реальную причину,нооо ничего не получилось,И мы расстались.Потом она через 1-2 дня написала и сказала что очень переживала что меня бросила,много плакала, и что очень хочет вернуть наши отношения.Я согласился все вернусь.Но сейчас спустя 2.5 месяца отношений я узнал то,что она на следующий день как мы расстались, пошла фоткать ему нюдсы и скинула ему,и хотела идти к нему еб*ться.Ноо потом одумалась и не пошла,но фотки уже были у него,и не исключено что они у него есть и сейчас.Но она утверждает что уже ничего с ним не хочет,и очень жалеет что так поступила и говорит что очень любит меня,и после всей этой ситуации её чувства за 2.5 месяца ко мне стали очень огромными(очень сильно любит,и боится потерять).И я узнал что она с ним общается когда он отвечает на её истории.И вот неделю назад до того как я узнал всю правду,он ей написал, что он снова в общаге и позвал её к себе(естественно тут понятно для чего из всей этой истории).И она отказалась,сказав ему что-то на подобии, что у неё есть сердце и она больше не хочет страдать(просто еб*ться,без отношений).Я сказал, а зачем ты общаешься с ним и вообще отвечаешь на его сообщения,если ты со мной общаешься.В ответ получил слова " я слишком добрая,поэтому отвечаю,я же сама ему не пишу", "это обычное общение, вот с тобой не обычное,тебе не стоит переживать".
И теперь хочу узнать мнение экспертов из всемирный сети интернет,что мне делать в этой ситуации.Т.к я хочу построить здоровые отношения с этой девушкой,у меня к ней очень сильные чувства, и у неё ко мне.
Получится ли что-то из этого?
Мне сложно ей доверять после этого всего,но она и я очень сильно хотим это исправить.После всей этой ситуации она рассказывает со слезами только правду.Я хочу бороться за эти отношения,но стоит ли это делать???И по её поведению понял что она тоже очень сильно хочет.
Что мне делать с этой информацией, которую я узнал,как поступить,мне и ей ??
В общем жду любых мнений.Всем кто ответит выражаю огромную благодарность.
Прочие взаимоотношения
Считается ли это изменой?
Добрая? т.е. по доброте она может пойти в общагу и занятся благотворительностью? Я бы не стал такой давать шансов. Во первых, расстаться для того, что бы удовлетворить левого мужика, даже снимая фото(кстати у него и так они были так, что за старые снимки вы что-то не переживали, а только за обновленные), а потом сойтись, ну это достойно "уважения", что она не в отношениях занимается "экскортом". Во вторых, если она такая добрая девушка, то могла бы по доброте душевной сказать, что у неё есть молодой человек, что бы все мужики перестали писать и просить её их удовлетворить. Если думаете что она вас любит, поставьте ей условия, при которых она с вами остается честна, звонки и смс с незнакомых или старых номеров блокирует т.е. пусть делает рассылку всем бывшим, что номер больше не обслуживается. (оставляя только родителей и родню, ну может подруг) Ну и вы говорите ей что конкретно вас не устраивает, а если она не может это выполнить, значит может идти обслуживать дальше общагу.
это трешш об тебя ноги вытерла а ты ее простил ....не подбирай особенно бывшихэээты еще подожди мож она ребенка ждет от того
нету тут ничего обман и безисходность- она будет всегда так - а ты будеш оленем если будеш ей верить..
Не путайся больше с б\у!
Это не измена, но она Вас явно не любит.
Что это за отношения 10 дней???
Это бред!
3 месяца и то вопрос, ещё кое-как начало для навешивания каких то долгов..
Я за девчонку.
Это бред!
3 месяца и то вопрос, ещё кое-как начало для навешивания каких то долгов..
Я за девчонку.
Похожие вопросы
- на этапе флирта и почти начале отношений, девушка переспит с лучшим другом, считается ли это изменой?
- считается ли мысленная измена изменой вообще? На ваш личный взгляд.
- Считается ли поцелуй изменой?
- Считается ли переписка изменой?
- Считается ли за измену секс с проститутками за деньги? ведь там нет чувств
- Считается ли это изменой?
- Что считается изменой? Секс? Или измена душевная (без секса)?
- Вопрос мужчинам: почему мужская измена не считается таковой? А женская - преступление?
- Почему женская измена считается ужасней мужской?Какая разница между нами?
- Считается ли измена изменой, если о ней никто не знает? А если бы вы изменили и никому не сказали, считается? )))