Прочие взаимоотношения
Ревную к бывшим парням девушки, из за того что она с ними спала, а до нее у меня не было не разу.
Я был девственником до своей девушки, девушка лишилась давно и у нее было много партнеров , сейчас мне за это обидно, что она у меня одна единственная а я у нее какой то там, что делать, потому что эта фигня меня вечно ломает, и приходится ей задавать эти вопросы , а как с ним было лучше чем со мной, и так далее, она сразу обижается, я не знаю что делать, но я не могу забыть о прошлом, меня оно волнует, я вечно представляю как она там с кем то , кому то, в общем жесть... Помогите пожалуйста. С девушкой отношения 7 месяцев.
""нее было много партнеров""
воспринимай её как проходной вариант. вариант для набора опыта.
как и она тебя скорее всего воспринимает, как одним из этих партнёров.
для полноценных отношений всё равно она не годится. зачем себя ломать?
чувствуешь дискомфорт, подыскивай замену.
и, всё в тебе нормально, люби себя и не слушай бабьё. они заинтересованы в том чтобы ты отказался от себя, от своих чувств и стал удобрением их счастья
Вы девушку не любите и не доверяете, а любите и прямо-таки обожаете себя любимого. Вам нужно повзрослеть или пообщаться с психологом.
не ревнуй это глупо выбрал люби такую как она есть и да она не изменится.
С психологом это разгребать.
Грызи себя и её дальше. Быстрее расстанитесь
К мозгоправу топай, придурок.
Вам Ваша девушка потому и понравилась, что она раскрепощённая. Она не изменяла Вам, просто Вы раньше ей не встретились. Вот этот момент и акцентируйте, когда думаете о ее прошлом. Она не виновата в этом, а Вы пытаетесь вызвать у неё чувство вины. Вы ведёте себя некрасиво по отношению к ней. Это проблема Вашего воспитания, точнее, его недостатка, не более. Вы таким поведением вызываете у девушки неприятные эмоции. Бросьте это неблагородное дело. И не слушайте тех, кто капает Вам на мозги по этому поводу - посылайте их. Источник: Nepsiholog .ru
Не уверен в себе, морально слаб. Вот и валишь с больной головы на здоровую.
Расстанетесь, найдешь себе каку-нить зачуханку и будешь, наконец, чувствовать себя мужиком в постели. А спасибо кому?
Что делать? Взрослеть. Это нормально, гормончики играют
Надо было девственницу тебе искать. Тогда бы и не чувствовал себя ущербным. Не получиться у тебя с ней нормальных отношений. Ведь до тебя она изменяла с ними тебе. Вконце концов пойдешь налево, любовницу заведешь.
Либо принимаешь человека таким какой он есть, либо ,если не можешь с этим жить, сам принимай решение, она тут ни при чём, ты это ты, она это она, другого человка не переделать
Скорей всего она тебя и привлекла своей "раскрепощённостью, а ты её, потомцу что вы немного отличаетесь друг от друга и вам есть чему поучиться друг у друга, раз уж так всё далеко зашло, но она со времнем всё ранво найдёт другого, люди не мнеяются: гулящие остаются гулящими верные- более менее верными