Прочие взаимоотношения

Почему не везет в любви?

23 мне! Всегда с уважением отношусь к противоположную полу, не грублю, всегда ищу компромисс, радую всем, чем могу, не жалко и последних денег ради любимой, да и не урод, слежу за собой, одеваюсь опрятно, но всегда уходят к каким то быдлом, которые только и думают о постели
OK
Oleg Kladiev
значит сексуальности мало даете, раз уходят за сексом
Серёга Зайков
Лучший ответ
Эээ... Как вы это определили, что "не везёт в любви", если вы ещё пока не встретили любимую, и не определились с отношениями?
Batir Arzikulov
Для СЕБЯ жить надо, а не для кого-то. Полюбишь себя - тогда и другие любить начнут.
И да, секс тож никто не отменял.
Ну дык кому нужен фригидный / импотент
Igor Newsgreat
Возможно, Вы неразборчивы. Суетитесь, наверное, быстрее,быстрее Куда так спешить парню вс23 года? Общайтесь, наблюдайте. Не ставьте себе целью "найти девушку", ставьте целью "найти своего человека".
Источник: Nepsiholog .ru
Ты все деньги спускаешь на баб, а результатом является то, что тебя все равно кинут. Типичный "славный" парень. Ты прямо так и говоришь, воспользуйтесь моей добротой, они и пользуются и им ничего за это не будет. Ты сам себя делаешь рабом для женщин
Бейбит Сулейменов Не пиши чушь. Нормальная девушка будет рада такому прекрасному отношению от парня. Просто автор вопроса знакомится с травмированными девушками из неблагополучных семей, которые не проработали свой травматичный сценарий. Вот и уходят к быдлу.
Вот, в этом и проблема ваша. Для себя надо жить и себя радовать. Времена родительского альтруизма закончились вместе с коммунизмом. При капитализме вкусняхи огребает только замшелый эгоист.
Лена Жукова
Значит ты выбираешь травмированных девушек, возможно, из неблагополучных семей.

Ищи знакомства с интеллигентными и культурными девушками, которые смогут оценить твою доброту и хорошее отношение.
Катя Бучинская
Наталия Николаевна Как и в моем случае. Вот я к примеру лично и нашел
подруг, которые по настоящему любят и ценят меня.
Настоящая дружба на то и настоящая, что она не
разрушится даже после ссоры. Поэтому если дружба
распалась по недоразумению или глупости, то стоит
спросить "А был ли мальчик?", и была ли дружба вообще?
Вот и получается, что некоторые люди только называются
друзьями, а являются ли оно ими, это уже другой вопрос.
И вообще многие часто интерпретируют дружбу по разному.

Наталия Николаевна Или не обязательно совсем умных. Главное, чтобы
девушки принимали парня таким, какой он есть.
Но если к примеру девушка тупая, как пробка,
тогда здесь конечно следует задуматься.

Некоторым людям иногда и в дружбе не везет. Не то, что
в любви. Но любовь в отличии от дружбы рушится еще
быстрее. Мне например самому однажды не повезло в
дружбе с одной девушкой. Некоторые люди иногда
просто не подходят друг к другу характерами.

Время ответа 13:11 22.05.2023