Прочие взаимоотношения

Помогите придумать интересные поздравления на день рождения!

Для друзей делаем интересные поздравления. Заказывали «привет из Африки», видео от разных звезд. Хотела бы придумать что-то интересное и оригинальное.

!!! Главный критерий, что это можно получить онлайн

Спасибо за ваши предложения
ну если у вас бюджет позволяет можно ещё поздравление-квадрокоптер заказать. то есть в небе пролетит вертолет с баннером, содержащим ваше поздравление в назначенное время
Марина Соколова
Лучший ответ
Главный критерий должен быть, это искренность и душевность, но СВОИМИ словами.
Shahizada Omarbaeva
В интернете полно примеров.
Анна Шарипова
Только без оскорблений
Стас Юрковский
Посетите pozdravok.ru
Денис Мазур
Я в сети нахожу.
Оксана Зайцева
Деньги лучший подарок. Можно набрать звезд из утренников
Ксюшка Бережна
Дорогая Лида!
Как известно, не только мужчине, но и женщине хочется порой кого-нибудь пристрелить... или зарезать...
Это – совершенно естественное желание для женщины,
и не надо тебе стесняться естественных для женщины желаний!

Поэтому я дарю тебе оружие!
И не какие-то там оружейные штучки, не подпадающие под статью[1]!
Нет! Я дарю тебе исправную, действующую единицу оружия,
из которой ты сможешь пострелять по людям! :)

И подари перцовый баллончик для необходимой обороны.
Ведь стрелять из него для необходимой обороны придётся, скорее всего, по людям :)

Правда, несовершеннолетним перцовый баллончик не продадут,
но иметь его несовершеннолетнему, пишут, разрешается.
Продаются в оружейных магазинах,
разрешения на них не надо.

И в России запрещено ношение оружия при посещении митингов и других массовых мероприятий
и при посещении государственных учреждений (в т.ч. школ).
По дореформенной версии закона «Об оружии» однако разрешалось перевозить
(ношение и перевозка оружия – это считается, разные действия;
перевозка разрешается только в чехле и в разряженном состоянии,
так что раньше по закону достаточно было перед входом в гос.учреждение переложить из кармана в сумку).
Но теперь (с недавних пор) про «митинги и другие массовые мероприятия» в законе написали, что на них запрещается «иметь при себе оружие»,
то есть теперь даже перевозить через митинг (или через др. массовое мероприятие) нельзя.
Про гос.учреждения я последнего принципа в законе (ФЗ «Об оружии», нынешняя редакция) не нашёл,
но подозреваю, что и про них он там есть (но подтверждения этого не имею).

[1] ст. 222 УК РФ.
Просто так переложить ответственность на кого- то вообще-то за деньги платят ...
Вот вам заняться нечем...
Владимир Крафт
За сколько?
Мысля и идея дорогого стоит. Это к дурачкам.
Лена Плигина
ответ
Бог на связи поздравляю с Др тебя
Arata Neiskusan
Желаем море удачи и дачу у моря:)
Аюб Азимов *еще бы что-то более "древнее" вспомнил..)
с алисой придумай :))
Желаю по больше денег и здоровья, больше в жизни нечего не пригодиться
Желаем сдохнуть побыстрей
*вадим *
Видео