Прочие взаимоотношения

А че делать та мне

Мне че-та довольно херовато....Короче не фига не пойму я запуталась,подскажите, вот переписывалась я здесьс мужчиной, мы оба женаты, но просто понравилисьдруг другу, встречались пару раз, знаю чтоэто не хорошо но так получилось, все было хорошо,пока сегодня не поругались, я ему написала что он мнеочень нравится, а он мне в ответ мол СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ,НО ЭТО НЕ ПРАВДА... Я не поняла к чему он это, но я его и спросила,почему он мне не верит, и если он мне так в ответ пишите то это значит что я ему не нравлюсь...А он мне в ответ мол тебе кто нибудь говорил что-ты странная... Ну мне это не понравилосья ему и ответила так-же, так потихоньку мы и поругались, я его с друзей удалилаот злости, а он из-за того что я его удалила с друзей свой МИР удалил....И пишит мне мол видиш из-за тебя я свой мир удалил, молправильно говорят что все красивые девушки глупые....´Ну я ему написала что если я глупая, то непиши мне больши...А он мне в ответ мол не смотря на то что ты мне очень нравишся, но я всеравно переборю себя потомучто у меня есть гордость и не буду тебе писать...Так ведь я не хотела ругатся, а просто хотела прочитать от него тоже самоев ответ, вот и все....Вот теперь растроеная и не знаю кто прав, а кто нет....Как дальше мне себя вести
L.
L.m
вообще то такие вещи не пишут а говорят при встрече в лицо может то не он был вообще? я так бывало и с женой по смс общалась думала что то он а он спал оказывается
Екатерина Панченко
Лучший ответ
Очень нравиться как вы общаетесь! ! Классныеее оба!! ! Я с первой строчки поняла - что ты офигенная вот она (Мне че-та довольно херовато.... )
Он тебе сказал, знаешь а тебе никто не говорил что ты странная - мужчины так говорят, когда восхищены женщиной!!!! И мир он удаил - он с ума сходит по тебе. .
Вы помиритесь, это точно - он и ты вы должны держаться друг-друга и так и будет.. вы нашли друг-друга а главное реально!
__ Мне тоже было довольно херовато - но после того как я увидела, твое сообщение мне стало классно!! ! Я поверила в жизнь.. настрой просто на удивление хороший стал. Благодаря тебе!!! !
__Он сделал больше чем сказал что ты ему нравишься.
1. он тебя странной назвал
2. он мир удалил когда ты его с друзей удалила
3. он сразу написал тебе, я мир удалил вот видишь - это он сказал теб что интернет ему не нужен без тебя, он его включает чтобы с тобой договориться о встрече
4. Он сказал, сказал что ты красивая и глупая - он это написал потому то, ты действительно глупая потому что не видешь без слов что он тебя любит.
5. Ты красивая, и он не верит что такая оболденнейшая женщина признаеться в своих чувствах.
Ты не расстраивайся, верни его в друзья ..И продолжайте в этом же темпе чудить! Потому что это и есть супер-интересные отношения и не меняйся.. Ты идеальна в странности своей! он тоже настоящий классный мужчина!
ЖАЛЬЯ НЕ МОГУ ЧИТАТЬ ВАШИ СОРЫ - ЭТО ШЕДЕВР ЛЮБВИ!
Катюшка )