Прочие взаимоотношения
Когда хорошо относишься к человеку, то и он к тебе должен относиться хорошо, так ведь?! см.вн.
Почему же бывает наоборот, чем лучше относишься к кому то, тем хуже относятся к тебе... Получается, что должна быть определённая черта "лучшести", которую переступать не следует?
Нет, это не всегда так. И никакой черты быть не должно. Если человек, который тебе неприятен, хорошо к тебе относится, обязательно ли ты будешь к нему хорошо относиться ?
Сеня Демидов
Бывали случаи,когда использовали хорошое отношение...И нагло "гадили"в душу....
Ни одно доброе дело не останется безнаказанным! )))
Приветик лапуль!
Мадияр Шалауов
Здравствуй, Саш!
это для жизненных уроков и выводов.... целумки Лерочка.. здрям)
Мадияр Шалауов
Приветик!
потому что это ХОРОШЕЕ отношение начинают воспринимать как должное - СПАСИБО МНЕ, ЧТО ЛЮБИШЬ ТЫ МЕНЯ... .
Привет)
Мадияр Шалауов
Привет, Зой!
Ох...права!
ага! хочешь завести врага - сделай доброе дело
так можно себя просто растратит.. причем зря-не оценит..
да, согласна. а то этим твоим "хорошим" отношением будут пользоваться
не так.. .
если мы хорошо относимся к человеку, рассчитывая на что-то взамен, разве это можно назвать хорошим отношением?
относиться хорошо - это потребность души, просто так, потому, что по другому не умею ...или потому, что так хочу по отношению к данному человеку... .
но позволять собой манипулировать и "садиться на шею" не стоит.... к хорошему отношению это отношения не имеет:)
Да нет это всё зависит от человека !!!
Нет, не так.... С чего вы решили, что он вам что-то должен??? То что вы хорошо (как вам какжется) к нему относитесь-это ваш выбор... вы же сами решили так относиться к данному человеку... а он, в свою очередь, решил за себя!!! Так что не надо думать о какой то черте.... её нет....
не делай добра не получишь зла