Прочие взаимоотношения
То, что старый конь борозды не испортит, ещё не значит, что он её вспашет ?
мм, пашет - не причитая))
Нук дайте мне сюда эту борозду - да помоложе !!!
Может и не вспашет-но потопчет хорошо))
Примеров в мире много, что и вспашет и окучит!
Пусть там старую борозду... и портит))))))))))))))))) ржууууууууууууууууууууууууууу
а пусть дядечка ЙОГОЙ занимается-тогда и вопросов таких НЕ возникнет!!!!
Ну может его опыта хватить поделиться с молодым конем, у которого сил много ;-)
Много лет назад я смотрел фильм об Эммануэль. Её познакомили с Марио, которому за 50-60. Я тогда подумал, ну кому этот старый хрыч нужен! Но теперь, став старше, понял, что женщина не хочет, чтоб её борозду вспахали. Она хочет получить удовольствие. Как часто бывает, что мужчина пашет, вспахивает, кончает, а женщина пролетела. Конечно, ей было приятно, но она не того хотела! Бывает, что женщина получает удовольствие. Но мужчина, я не говорю о дряхлых стариках, в возрасте, умудрённый опытом, если он не сволочь, даст женщине во много крат больше, чем юнец с диким темпераментом, или даже молодой мужчина. Хотя, согласен, бывают исключения.
Ese kak vspaset....i daze borozdi ne isportit....
да уж.... одного ХОЧУ мало.... надо еще и МОГУ...
Кони бывают разные. Да и борозды тоже. Жизнь прекрасна и не предсказуема. У каждого свои причуды, желания. Кому-то нужно просто внимание. Кто-то встречает половинку на закате жизни. Но в любом возрасте хочется, чтобы кто-то был рядом, Возможно, и ничего не пахал.... А просто рядом....
А-хахахахаха не вспашет у старых коней стоит плохо )))))))))))))))))))))))))))))
Kylychbek Urayimov
хахахаха)))